04.02.2023

Интересы экономики должны быть в приоритете

— Одно из  направлений внешней политики  РФ – создание привлекательного имиджа России (например, для тех,

Тамара Синичникова, председатель Омского регионального отделения «Союза женщин России»:

— Одно из  направлений внешней политики  РФ – создание привлекательного имиджа России (например, для тех, кто не согласен с путями развития западной цивилизации), а также привлечение инвестиций для развития, а не стагнации российской экономики даже в непростых исторических условиях. Поэтому постановление правительства РФ о преференциях для иностранцев, желающих получить вид на жительство в России, можно только приветствовать. Конечно, интересы экономики страны должны быть в приоритете, а иностранные инвесторы будут способствовать мобильно развиваться российским регионам. Однако нужно внимательно раздавать преференции иностранцам, понимая, что цели экономического проникновения на территорию нашего  государства могут быть не только дружественные.

Последние новости

Минпромторг заявил, что «Ашан» останется в России

Французская компания направила в Министерство промышленности и торговли официальное обращение, что продолжит работать в стране.

Автор: Дарья Пучкова Подкаст-студия "Да будет talk!" (16+) представляет премьерный выпуск подкаста, посвящённого правильному питанию.

В Омск поставят сотню тысяч доз от бешенства плотоядных животных

Фото: "СуперОмск" / иллюстрация Как обратил внимание «СуперОмск», Минсельхоз России заключил договор с Щелковским биокомбинатом на поставки вакцины против бешенства диких плотоядных животных «Рабистав».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *