25.09.2022

Мобилизованных омичей освободят от транспортного налога

Если поправки будут приняты, они вступят в силу с начала следующего года.

Если поправки будут приняты, они вступят в силу с начала следующего года. В тексте поправок прописывается, что ветераны боевых действий освобождаются от уплаты налога на одну машину, чья мощность не превышает 200 лошадиных сил. Также их могут освободить от уплаты налога на мотороллер, вне зависимости от того, какая у него будет мощность двигателя.

В пояснительной записке авторы поправок отмечают, что эти изменения смогут дополнительно поддержать военных и сотрудников силовых структур, выполняющих стратегические задачи на Украине, в Донецкой и Луганской народных республиках.

Ранее «МК в Омске» писал о том, кто подлежит мобилизации.

Источник: https://omsk.mk.ru

Последние новости

Участие в телемедицинской научно-практической конференции

      23 апреля 2024 года сотрудники БУЗОО «Наркологический диспансер» приняли участие в телемедицинской научно-практической конференции в рамках реализации федерального проекта «Развитие сети национальных медицинских ис

В Омске бездомные собаки, попадающие в отлов, усыпаны клещами

У муниципального приюта не хватает антиклещевых препаратов. Олеся Слуцкая Большинство собак, попадающих в отлов на территории Омска, усыпаны клещами.

Почему в России резко выросла заболеваемость корью

Антирекорд по заболеваемости кори зарегистрирован в России. В 2023 году у больше 12 тыс человек обнаружили эту инфекцию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *