02.06.2023

Моторный газ в Омске за месяц подорожал на 3 рубля

К таким выводам пришел автор материала при сравнении цен.

Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация

К таким выводам пришел автор материала при сравнении цен. Исходя из актуальных на 1 июня 2023 года расценок на одной из крупных «сетевых» АГЗС Омска, можно сделать вывод об очередном подорожании автомобильного газа. В зависимости от удаленности заправки стоимость моторного газа теперь варьируется от 19,15 до 19,4 рубля за литр.

Стоит напомнить, что на последней неделе мая 2023 года газ оценивался в среднем на рубль дешевле – его стоимость доходила до 18,15 рубля. Однако текущее повышение цены не первое за последний месяц: в конце апреля 2023 года цена такого топлива на омских заправках едва превышала 16 рублей. Таким образом, за немногим больше месяца она выросла примерно на 3 рубля.

Напомним, к концу мая 2023 года в рост пошла и цена на основные марки бензина.

Евгений Куприенко

Последние новости

Единороссы за уничтожение деревень?

Законодательное Собрание не приняло поправки к закону Омской области об образовании, которые предложил депутат от КПРФ Константин Ткачев.

Ленинские субботники: Аграрный университет

Местным отделением КПРФ вместе с депутатом Законодательного собрания Омской области Константином Ткачевым ударно поработали на субботнике у памятника В.И.

«Единая Россия» провела в Омске субботник на территории мемориала «Солдатский пантеон»

В уборке приняли участие депутаты Законодательного Собрания и Омского городского Совета, сотрудники регионального исполнительного комитета партии и молодогвардейцы.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *