17.04.2024

В Омске появились новые вакансии с зарплатами до 200 тысяч

Городским организациям требуются токари, прорабы, менеджеры, бухгалтеры, электромеханики и пивовары.

Городским организациям требуются токари, прорабы, менеджеры, бухгалтеры, электромеханики и пивовары. В Службе занятости Омской области рассказали о вакансиях на промышленных и других предприятиях. Специалистам предлагают зарплаты до 200 тыс. рублей. На АО «Омское машиностроительное конструкторское бюро» требуется токарь-универсал пятого разряда. Работнику готовы платить 100-200 тыс. рублей в месяц. Производителю работ (прорабу) с высшим образованием предлагают 70-110 тыс. рублей. Для трудоустройства нужен опыт работы и готовность к командировкам. Менеджеру по подбору персонала в одной из омских компаний предлагают 45-55 тысяч. Эта вакансия также предполагает наличие у соискателя высшего образования и трехлетнего стажа. Заместитель главного бухгалтера в научно-производственном предприятии может зарабатывать от 80 тыс. рублей. Электромеханику по лифтам предлагают 45-70 тысяч. Помощнику пивовара готовы платить 45-55 тысяч.

Последние новости

Следопыты отряда БПС им. пророка Илии при храме “Неупиваемая чаша” провели традиционную ярмарку “Верба в дом”

28 апреля 2024 года участники отряда Братства Православных Следопытов (БПС) им.

В Великий понедельник Страстной седмицы в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы митрополит Омский и Таврический совершил утреню с чтением Евангелия от Матфея

29 апреля 2024 года, в Великий Понедельник Страстной седмицы, в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г. Омска было совершено уставное богослужение.

В Омске лучших пожарных отметили наградами

Лучших пожарных отметили наградами. В региональном центре по связям с общественностью состоялось торжественное собрание сотрудников МЧС.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *