10.02.2024

В Омске пройдет шестая региональная конференция по импортозамещению «Made in Russia 6.0.»

1 марта 2024 года в Омске пройдет шестая региональная конференция по импортозамещению «Made in Russia 6.0.», организованная DA IT Company совместно с ведущими российскими разработчиками (далее – конференция).

1 марта 2024 года в Омске пройдет шестая региональная конференция по импортозамещению «Made in Russia 6.0.», организованная DA IT Company совместно с ведущими российскими разработчиками (далее – конференция).

На конференции выступят спикеры и технические специалисты крупнейших отечественных ИТ-компаний – «Лаборатории Касперского», ПАО «Группа Астра», «Код Безопасности», Компании «Актив» и других.

Спикеры и партнёры расскажут о новинках российских разработчиков, а технические специалисты помогут участникам в решении практических вопросов, затрудняющих переход на импортонезависимые технологии в реальном времени, разбор реальных кейсов и обмен практическим опытом в непринуждённой обстановке загородной базы отдыха.

Участники конференции смогут познакомиться с экспертными докладами от топовых отечественных производителей, таких как ПАО «Группа Астра», «Лаборатория Касперского», «Код Безопасности», «Актив», а также участников ждут экспертные доклады, нетворкинг-зона с техническими специалистами вендоров, которые ответят на все проблемные и острые вопросы, интерактивная программа и бизнес-игра.

Дата и время проведения: 1 марта 2024 года.

Место проведения : База отдыха «Серебряный бор» (Омская область,
д. Подгородка, Молодежный переулок 2).

Для участников конференции будет организован трансфер в обе стороны.

Участие в конференции бесплатное по персональному пригласительному.

Регистрация обязательна!

Для участия в конференции требуется пройти регистрацию по ссылке:
https://clck.ru/38Lc6E .

Дополнительную информацию об участии в конференции можно направить на электронную почту организатора по адресу: [email protected] .

Справочно:

Made in Russia – ежегодное мероприятие для руководителей подразделений информационных технологий и информационной безопасности, посвященное современным российским разработкам в сфере информационных технологий.

Последние новости

Диалог накануне весеннего сева

Семинар по сельскому хозяйству состоялся в актовом зале администрации района В прошлую пятницу в зале заседаний администрации Павлоградского МР состоялось совещание о перспективах развития сельского хозяйства на терри

В Омской области больше 1000 человек заразились ВИЧ-инфекцией в 2023 году

Чаще всего ВИЧ передавался половым путем — 79,6%. В прошлом году на территории Омской области 1045 человек заразились ВИЧ-инфекцией, об этом свидетельствуют данные ежегодного доклада регионального минздрава.

Омский губернатор Виталий Хоценко проинспектировал обновленный лагерь «Орленок» в Калачинском районе

В воскресенье, 28 апреля 2024 года, губернатор Омской области Виталий Хоценко в рамках рабочей поездки в Калачинский район оценил ход благоустройства территории и обсудил со специалистами планы дальнейшей модернизации ин

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *