23.03.2024

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» — 2024

НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ, В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ КОНКУРСА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ЗА 2023 ГОД.

НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ, В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ КОНКУРСА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ЗА 2023 ГОД.

Организационно-техническое обеспечение проведения конкурса в Омской области осуществляет уполномоченный орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации – Министерство труда и социального развития Омской области.

Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач в достижении национальных целей развития России, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Участие в конкурсе — это возможность для организации продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения в работе с персоналом, в улучшении условий и охраны труда, развитии социального партнерства, формировании здорового образа жизни и другие.

Конкурс проводится ежегодно в два этапа: на региональном и федеральном уровнях по номинациям.

Участниками конкурса могут стать соответствующие требованиям организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Заявку на участие в региональном этапе конкурса могут подать организации, зарегистрированные на территории Омской области, либо фактически осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Омской области не менее трех лет.

Филиалы юридических лиц подают заявку на участие в региональном этапе конкурса в субъекте Российской Федерации, где они осуществляют свою хозяйственную деятельность (при наличии письма, подтверждающего согласие создавших указанные филиалы юридических лиц на их участие в региональном этапе конкурса).

Организация праве подавать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной или нескольким номинациям. Заявки подаются по каждой номинации отдельно.Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

Для участия в региональном этапе конкурса: до 27 апреля 2024 года

Организация подает оформленную заявку оформленную заявку в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждение его победителей (далее — ПИК «Мониторинг») в сети Интернет (https://ot.rosmintrud.ru ).

Инструкция по работе участника конкурса в ПИК «Мониторинг» (роль – «Участник»).

Срок приема заявок на участие в конкурсе:

Заявки на участие в конкурсе, поданные в бумажном виде не принимаются и не рассматриваются.

Заявки на участие в конкурсе, поданные после окончания установленного срока, не рассматриваются.

Победители конкурса на региональном уровне и их номинирование для участия в федеральном этапе определяются решением Областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, на федеральном — решением Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Для получения дополнительной информации о порядке проведения конкурса обращаться по телефону: 79-07-46 или по адресу электронной почты: [email protected]

Документы:

План проведения регионального этапа

Порядок проведения конкурса и награждения его победителей

Заявление на участие в конкурсе

Методические рекомендации по проведению конкурса

Сведения для оценки участника конкурса по номинации (формы для заполнения)

Шаблоны оформления пояснительной записки к сведениям для оценки (по номинациям)

Критерии оценки принятых заявок

Инструкция ПИК «Мониторинг» (для роли Участник)

С информацией о конкурсе можно также ознакомиться на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (https://mintrud.gov.ru/events/1384).

Итоги регионального этапа — 2021

Итоги регионального этапа — 2022

Итоги регионального этапа — 2023

17 февраля 2023 года в рамках заседания Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялась церемония  торжественного награждения победителей и призеров всероссийского конкурса

«Российская организация высокой социальной эффективности» в 2022 году.

ООО «Научно-производственное объединение «МИР» заняло 3 место

в номинации «За вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территорий»

Последние новости

54 экспортных контракта заключили компании Омской области за 1 квартал 2024 года при поддержке нашего Центра

26.04.2024 С 24 по 26 апреля в Ленинградской области прошла Всероссийская конференция инфраструктуры поддержки экспорта,

Льготное кредитование и кадровый аутсорсинг стали темами очередной встречи Комитета по промышленности

Приглашенные эксперты рассказали о льготных программах кредитования промышленности по программам Минэкономразвития России, программах финансирования Фонда развития промышленности.

Эксперты назвали ТОП-10 вакансий с зарплатой от 200 тысяч в Омской области

Чаще всего зарплату от 200 тысяч предлагают водителям Фото: Даниил ОПАРИН Эксперты hh.ru проанализировали вакансии и выяснили, каким специалистам в Омской области готовы платить 200 тыс.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *