16.04.2024

Вы еще не экспортируете в Китай? Сейчас – самое время!

15.04.2024 В обозримом будущем на китайском рынке можно ожидать высокий спрос на продукцию российского агропромышленного комплекса.

15.04.2024

В обозримом будущем на китайском рынке можно ожидать высокий спрос на продукцию российского агропромышленного комплекса. Сейчас перспективными для экспорта в КНР считаются мясная продукция, соя, растительные масла, рапс, морепродукты, кормовые культуры, горох, мука, кондитерские изделия и напитки.

24 апреля РЭЦ проведет вебинар на тему «Китай: продвижение на рынок с партнерами программы «Сделано в России», где вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы, а также уточнить перспективы для последующего выхода на китайских рынок.

24 апреля
13:00

На мероприятии вы узнаете:
– механизм вывода продукции для продажи
– общие принципы работы популярной в Китае торговой платформы Douyin
– планы по закупке пищевой продукции партнерами программы продвижения «Сделано в России», проведении офлайн-акций продвижения
– инструменты развития торгового сотрудничества

Своим опытом и рекомендациями поделится руководитель международного отдела и управляющий менеджер отдела продовольствия электронной площадки Douyin, а также руководитель представительства АО «Российский экспортный центр» в КНР Максим Федотов.

Регистрируйтесь на полезный и бесплатный вебинар от РЭЦ и ставьте напоминание, чтобы точно ничего пропустить.

Справка.  Центр поддержки экспорта Омской области, входит в структуру центра «Мой бизнес» и действует в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».



Подписаться на рассылку новостей

Последние новости

В Омской Филармонии пройдёт завершающий гала-концерт Кубка губернатора по художественному творчеству

Творческая молодёжь со всей области сегодня соберётся в Концертном зале Омской Филармонии.

Почему буксует мусорная реформа

Почему буксует мусорная реформа Эксперты считают самым большим минусом монополизацию отрасли, позволяющую регоператорам паразитировать на высоком тарифе.

Прививка, пинцет и белая одежда: как не умереть от укуса клеща

Любой выход на природу в весенне-летний период может обернуться встречей с энцефалитными клещами, но омичам есть что противопоставить коварным паразитам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *