07.02.2023

Губернатор Бурков дал оценку новому руководителю омского отделения Сбера Корневой

На фото: Александр Бурков и Наталья Корнева / t.

На фото: Александр Бурков и Наталья Корнева / t.me/gubernator_burkov

Губернатор Александр Бурков 7 февраля 2023 года разместил в своем телеграм-канале фото с «приветственной» встречи с новым руководителем Омского отделения Сбера Натальей Корневой.

«Назначенный руководитель имеет опыт работы с крупными инвеcтпроектами и концессионными соглашениями. Она уже более 15 лет трудится в Сбере. Карьера Натальи Валериевны начиналась с рассмотрения первых строительных проектов в Омске в 2008–2009 годах, поэтому наш регион ей хорошо знаком» , - представил Корневу глава региона.

Он добавил, что Наталья Корнева оттачивала профессиональные навыки, осуществляя кураторский функционал в отношении ряд рекордных в своем объем концессионных соглашений на территории ХМАО.

Теперь же, как обратил внимание Александр Бурков, в ведении Натальи Корневой в том числе самый крупный колл-центр Сбера в стране и самый значительный штат сотрудников кредитной организации на территории Сибирского Федерального округа. Среди

«Надеюсь, Наталья Валериевна полюбит омскую землю и омичей. По своему опыту знаю, что здесь есть во что влюбляться и кого любить» , - напутствовал губернатор.

Напомним, предшественник Корневой на посту управляющего Омским отделением Сбера Сергей Коновалов покинул его 2 февраля 2023 года после трех с небольшим лет. В эксклюзивном комментарии «СуперОмску» он раскрыл, что планирует продолжить карьеру в Санкт-Петербурге. 

Евгений Куприенко

Последние новости

Постепенно снижается. В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом в регионе

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом и ОРВИ в регионе По данным регионального Роспотребнадзора, заболеваемость гриппом и ОРВИ в Омской области снизилась на 14,8% за неделю.

Назначение судей

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2024 № 274 на 6-летний срок полномочий назначены председателем Куйбышевского районного суда г. Омска Носик Ирина Ивановна,

Пополнен раздел

В разделе "Документы суда" в подразделе "Обзоры судебной практики"  "Обзоры судебной практики за  2024 год" размещены статистические показатели работы Марьяновского районного суда Омской области за 3 месяца 2024 года

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *