23.09.2022

Губернатор Омской области Бурков поддержал референдум в Донбассе

В пятницу, 23 сентября, на территории исторического комплекса «Омская крепость» прошел физкультурно-патриотический фестиваль «РОССИЯ – ДОНБАСС: СИЛА ЕДИНСТВА».

В пятницу, 23 сентября, на территории исторического комплекса «Омская крепость» прошел физкультурно-патриотический фестиваль «РОССИЯ – ДОНБАСС: СИЛА ЕДИНСТВА».

Более 15 тысяч омичей пришли в этот день, чтобы поддержать референдум на территории Донецкой и Луганской народных Республик, Запорожской и Херсонской областей.

К всеобщей воле присоединился и губернатор Омской области Александр Бурков.

« Сегодня историческое событие для Донбасса. Историческое событие для России, для всего Русского Мира. Сегодня на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях начался референдум о вхождении этих территорий в состав Российской Федерации. Люди, которые там жили и живут, всегда были и считали себя русскими, всегда хотели жить с Россией. Сегодня Россия -  единственная надежда сохранить мирную жизнь на этой земле », - заявил глава региона. 

Александр Бурков отметил, что победить мы можем, только сплотившись, встав против врага всем миром. Поэтому россияне поддерживают решение, принятое президентом Владимиром Путиным, о частичной мобилизации

Последние новости

Задержание экс-омича Овсянникова сделало невыездными многих чиновников

Родившийся в Омске бывший губернатор Севастополя был задержан в Лондоне по подозрению в обходе западных санкций.

В Пушкино открылась новая амбулатория

В Омском районе продолжается строительство и открытие фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий.

Экскурсия в КМХЦ Министерства здравоохранения Омской области

16 апреля 2024 года в рамках концепции Единого Дня открытых дверей федерального проекта "Профессионалитет" в Омской области по отрасли «Клиническая и профилактическая медицина» для учащихся 8-9 классов МБОУ «Покровской С

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *