27.09.2022

Комитет по муниципальной собственности в Омском горсовете возглавил Максим Астафьев

Его кандидатуру единогласно подержали члены комитета. Заместителями председателя избрали Антона Ремнева и Валерия Студеникина.

Его кандидатуру единогласно подержали члены комитета. Заместителями председателя избрали Антона Ремнева и Валерия Студеникина.

Во вторник, 27 сентября, в Омском городском Совете состоялось первое заседание комитета по муниципальной собственности седьмого созыва. На нем вновь избранные депутаты — а в комитет вошли двенадцать человек — выбрали председателя и заместителей. На пост руководителя комитета парламентарии предложили только одну кандидатуру — Максима Астафьева, который вел этот комитет в прошлом созыве.

«На прошедшем 20 сентября заседании фракции партии “Единая Россия” на этот пост мы единогласно выдвинули кандидатуру Максима Астафьева», — сообщил Аркадий Лунев.

Других кандидатур депутаты не предложили, и единогласно был поддержан Максим Астафьев.

На пост заместителей члены комитете выбрали Антона Ремнева и Валерия Студеникина. Это решение тоже было поддержано единогласно.

Автор Наталья Евдокимова Фото Сергей Мельников

Последние новости

Участие в телемедицинской научно-практической конференции

      23 апреля 2024 года сотрудники БУЗОО «Наркологический диспансер» приняли участие в телемедицинской научно-практической конференции в рамках реализации федерального проекта «Развитие сети национальных медицинских ис

В Омске бездомные собаки, попадающие в отлов, усыпаны клещами

У муниципального приюта не хватает антиклещевых препаратов. Олеся Слуцкая Большинство собак, попадающих в отлов на территории Омска, усыпаны клещами.

Почему в России резко выросла заболеваемость корью

Антирекорд по заболеваемости кори зарегистрирован в России. В 2023 году у больше 12 тыс человек обнаружили эту инфекцию.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *