16.04.2024

Омский губернатор Хоценко назвал число проголосовавших за объекты благоустройства

Фото: иллюстрация / «СуперОмск» Жители Омской области активно голосуют за общественные территории, которые, по их мнению, необходимо благоустроить в первую очередь.

Фото: иллюстрация / «СуперОмск»

Жители Омской области активно голосуют за общественные территории, которые, по их мнению, необходимо благоустроить в первую очередь.

Так, уже более 100 тысяч жителей региона сделали свой выбор. Рейтинговое голосование проводится на федеральной платформе 55.gorodsreda.ru в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда».

«Жители Омской области демонстрируют активную поддержку и участие в проекте по благоустройству региона. Каждый голос важен, и каждый шаг приближает нас к лучшему будущему Омской области», - отметил губернатор Омской области Виталий Хоценко.

Как уточнили в пресс-службе областного правительства, для участия в голосовании нужно перейти на сайт 55.gorodsreda.ru или воспользоваться удобной платформой обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», чтобы выбрать ту территорию, которая кажется наиболее значимой. Также жители могут проголосовать лично, посетив один из пунктов голосования в ТЦ «Омский», ТЦ «Каскад», ТЦ «Континент», ТК «Парк» и ТК «Терминал».

Отметим, что голосование продлится до 30 апреля 2024г.

Последние новости

В Омской Филармонии пройдёт завершающий гала-концерт Кубка губернатора по художественному творчеству

Творческая молодёжь со всей области сегодня соберётся в Концертном зале Омской Филармонии.

Почему буксует мусорная реформа

Почему буксует мусорная реформа Эксперты считают самым большим минусом монополизацию отрасли, позволяющую регоператорам паразитировать на высоком тарифе.

Прививка, пинцет и белая одежда: как не умереть от укуса клеща

Любой выход на природу в весенне-летний период может обернуться встречей с энцефалитными клещами, но омичам есть что противопоставить коварным паразитам.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *