25.03.2024

Омское правительство закупает памятные венки и гвоздики за 463 тысячи

Также в закупке - наградные букеты. Александр Румянцев Аппарат губернатора и правительства Омской области ищет поставщика цветочной продукции для торжественных мероприятий и памятных церемоний.

Также в закупке - наградные букеты.

Александр Румянцев

Аппарат губернатора и правительства Омской области ищет поставщика цветочной продукции для торжественных мероприятий и памятных церемоний. Исполнитель должен будет до конца года поставлять продукцию по запросу заказчика на склад в здании кабмина на Красном Пути.

«Товар должен быть в хорошем состоянии, не увядший, без признаков заболеваний и повреждений вредителями, без механических повреждений. Цветовая гамма определяется во время оформления заявки» , - говорится в техзадании.

Дороже всего (по 14,8 тыс. за штуку) правительству обойдутся памятные венки из хвои, оформленные живыми цветами. Наградные букеты планируется закупать по 2,8 тыс. рублей за штуку, розы - по 320 рублей, гвоздики - по 95. В документах указано, что заранее требуемое количество поставляемого товара определить невозможно.

Общая начальная стоимость контракта - 463,2 тыс. рублей.

Ранее мы рассказывали о закупке областным правительством штор за 4 млн рублей.

Наталья Коробоваавтор

Последние новости

Следопыты отряда БПС им. пророка Илии при храме “Неупиваемая чаша” провели традиционную ярмарку “Верба в дом”

28 апреля 2024 года участники отряда Братства Православных Следопытов (БПС) им.

В Великий понедельник Страстной седмицы в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы митрополит Омский и Таврический совершил утреню с чтением Евангелия от Матфея

29 апреля 2024 года, в Великий Понедельник Страстной седмицы, в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г. Омска было совершено уставное богослужение.

В Омске лучших пожарных отметили наградами

Лучших пожарных отметили наградами. В региональном центре по связям с общественностью состоялось торжественное собрание сотрудников МЧС.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *