20.03.2024

Стало известно о громкой отставке в мэрии Омска

Фото: иллюстрация / СуперОмск По информации «СуперОмска», заместитель директора департамента городского хозяйства Администрации города Омска Владимир Сыркин покинул свой пост.

Фото: иллюстрация / СуперОмск

По информации «СуперОмска», заместитель директора департамента городского хозяйства Администрации города Омска Владимир Сыркин покинул свой пост. Причины такого решения на текущий момент не известны.

Напомним, сообщение о назначении Сыркина появилось в первой декаде октября 2023 года. Таким образом, его карьера на одном из руководящих постов в мэрии Омска, подразумевающим контроль за вопросами теплоэнергетики, функционирования инженерной инфраструктуры и городского коммунально-бытового хозяйства, продлилась порядка 5 месяцев. Стоит отметить, что его назначению на указанный пост предшествовали около 4 лет в статусе главы Кормиловского района Омской области.

По данным сайта горадминистрации, у директора департамента городского хозяйства Евгения Фомина после отставки Владимира Сыркина остается трое заместителей и первый заместитель. Ранее стало известно, что из прямого подчинения главе подразделения выводят администрации городских округов.

Евгений Куприенко

Последние новости

Возле омской «Меги» продают банный комплекс за 42 млн

На территории есть двухэтажные дома, мангальная зона и дом охраны.  В Омске на продажу выставили банный комплекс.

Стала известна дата, когда в Омск вернётся жара до +24

Произойдёт это ещё не скоро. Фото: Om1.ru. Очередное похолодание в Омской области сохранится ещё на несколько дней.

Для села это событие

Ремонтные работы, как правило, принято проводить в летний период. Но возникают моменты, кода нужно этому правилу изменить.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *