22.09.2022

В Омском районе стартует прием заявлений на субсидии малому и среднему бизнесу

По данным управления экономического развития и инвестиций Администрации Омского района, уже с 23 сентября 2022 года местные субъекты малого и среднего предпринимательства могут заявиться на отбор по получению субсидий.

По данным управления экономического развития и инвестиций Администрации Омского района, уже с 23 сентября 2022 года местные субъекты малого и среднего предпринимательства могут заявиться на отбор по получению субсидий. Прием документов и соответствующих заявлений продлится без малого месяц - до 22 октября 2022 года. Документы принимаются ежедневно с 8:30 до 17:45 (с перерывом с 13 до 14 часов) в кабинете 401 на Лермонтова,171А в городе Омске.

В частности, предприниматели смогут претендовать на возмещение части расходов на оплату коммунальных платежей, аренду земли или муниципальной недвижимости. Кроме того, принимаются заявления на возмещение части затрат на приобретение основных средств. На субсидии могут претендовать и «малые» предприниматели, которые понесли расходы на участие в ярмарках, которые проводились за пределами Омского района.

Необходимые условия и критерии для получения материальной поддержки изложены по ссылке.

Евгений Куприенко

Последние новости

Задержание экс-омича Овсянникова сделало невыездными многих чиновников

Родившийся в Омске бывший губернатор Севастополя был задержан в Лондоне по подозрению в обходе западных санкций.

В Пушкино открылась новая амбулатория

В Омском районе продолжается строительство и открытие фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий.

Экскурсия в КМХЦ Министерства здравоохранения Омской области

16 апреля 2024 года в рамках концепции Единого Дня открытых дверей федерального проекта "Профессионалитет" в Омской области по отрасли «Клиническая и профилактическая медицина» для учащихся 8-9 классов МБОУ «Покровской С

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *