24.09.2022

В УФНС России по Омской области 23 сентября 2022 года прошел вебинар для налогоплательщиков по налогу на имущество организаций

В УФНС России по Омской области 23 сентября 2022 года прошел открытый вебинар для налогоплательщиков на тему: «Новое в налогообложении имущества организаций».

В УФНС России по Омской области 23 сентября 2022 года прошел открытый вебинар для налогоплательщиков на тему: «Новое в налогообложении имущества организаций».
Начальник отдела налогообложения имущества УФНС России по Омской области Т.Г. Дацюк в ходе вебинара рассказала об основных изменениях в региональном законодательстве и в нормативных правовых актах муниципальных образований в части имущественных налогов; о порядке перехода на бездекларационное администрирование налогообложения имущества организаций; региональных льготах и преференциях.
В вебинаре приняли участие 93 налогоплательщика.

Последние новости

Синоптики назвали даты окончания мощного похолодания в Омской области

Вместе с потеплением в регион придут дожди со снегом. Фото: Om1.ru С 23 апреля в Омскую область резко придёт похолодание.

Новый температурный рекорд зафиксировали в Омске в это воскресенье

Температура воздуха в областном центр оказалась самой высокой за всю историю метеонаблюдений Фото: Иван МАКЕЕВ В воскресенье, 21 апреля, синоптики зафиксировали новый температурный рекорд в Омске.

19 апреля 2024 г. в Арбитражном суде Омской области состоялось учебное мероприятие для сотрудников аппарата суда

19 апреля 2024 г. в Арбитражном суде Омской области в целях повышения профессионального уровня работников аппарата суда судьей третьего судебного состава судебной коллегии по рассмотрению споров,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *