31.05.2023

Юрий Козловский помог сотрудникам завода «Полет»

Депутат Омского городского Совета Юрий Козловский в очередной раз помог жителям Октябрьского округа.

Депутат Омского городского Совета Юрий Козловский в очередной раз помог жителям Октябрьского округа. На этот раз проблема касалась светофора.

В приемную депутата обратились сотрудники ОО «ППО ПО «Полет». Они рассказали, что светофор, который должен быть размещен рядом с остановкой общественного транспорта «Полет», расположен далеко.

«В результатепри плохих погодных условиях, весной и осенью, когда вокруг светофора образуется «море», омичи вынуждены либо переходить дорогу в неположенном месте, либо идти прямо по воде. Некоторые жители поскальзывались, падали и получали травмы», – поделился председатель ОО «ППО ПО «Полет» Владимир Алексеев.

Многолетние обращения и жалобы не давали результат, пока в дело не вмешался Юрий Козловский.

Он напрямую обратился в Администрацию города, предоставив фото и видеодоказательства сложившейся ситуации. В итоге вопрос был решен – светофор перенесли ближе к остановке.

«Производственное предприятие «Полет» является градообразующим, поэтому нам важно заботиться и о процветании завода, и о его сотрудниках. Кроме того, эта проблема доставляла неудобство и другим омичам, которые уезжали с данной остановки. Поэтому мы были рады помочь» , – отметил Козловский.

В свою очередь, сотрудники «Полета» в лице Владимира Алексеевича поблагодарили депутата за содействие в решении вопроса:

«Мы уверены, что если бы не участие Юрия Геннадьевича, светофор до сих пор был на том же месте. А теперь омичи довольны, и думаю, будут еще довольнее осенью во время дождей».

Последние новости

В Советском округе Омска, где горели цистерны, воздух оказался чистым

В Роспотребнадзоре рассказали о результатах мониторинга скришот видео пожара ГУ МЧС по Омской области В Роспотребнадзоре сообщили о результатах мониторинга состояния атмосферного воздуха в Советском округе.

Дефицит медперсонала в Омске объяснили частными клиниками и миграцией

Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация Министерство здравоохранения Омской области в четверг,

Власти Омска хотят восстановить каскадный фонтан у библиотеки имени Пушкина

Чаша бывшего фонтана / Фото: мэрия Омска Мэр Омска Сергей Шелест в пятницу, 26 апреля 2024 года, сообщил,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *