19.03.2024

Заболеваемость коронавирусом в Омской области приняла неожиданный поворот

Фото: иллюстрация / «СуперОмск» Во вторник, 19 марта 2024 года, федеральный оперштаб сообщил о ситуации с заболеваемостью коронавирусом в регионах РФ.

Фото: иллюстрация / «СуперОмск»

Во вторник, 19 марта 2024 года, федеральный оперштаб сообщил о ситуации с заболеваемостью коронавирусом в регионах РФ.

«Показатель заболеваемости новой коронавирусной инфекцией за прошедшую неделю на 100 тыс. населения составил 16,7 и увеличился в сравнении с предыдущей неделей на 5 %. Увеличение заболеваемости отмечено в 60 субъектах РФ, в том числе в 16 регионах более чем в среднем по стране», - заявили в федеральном оперштабе.

В Омской области ситуация с распространением коронавируса приняла неожиданный, по мнению автора, поворот.

Так, по данным федерального оперштаба, с 11 по 17 марта 2024 года в Омской области выявлено 206 случаев коронавируса, тогда как неделей ранее заявлялось о 172 эпизодах инфекции.

Таким образом, по информации федерального оперштаба, Омская область за неделю стала второй в СФО по количеству выявленных случаев коронавируса. Самое большое число эпизодов COVID-19 зафиксировано в Иркутской области (226).

Последние новости

Следопыты отряда БПС им. пророка Илии при храме “Неупиваемая чаша” провели традиционную ярмарку “Верба в дом”

28 апреля 2024 года участники отряда Братства Православных Следопытов (БПС) им.

В Великий понедельник Страстной седмицы в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы митрополит Омский и Таврический совершил утреню с чтением Евангелия от Матфея

29 апреля 2024 года, в Великий Понедельник Страстной седмицы, в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г. Омска было совершено уставное богослужение.

В Омске лучших пожарных отметили наградами

Лучших пожарных отметили наградами. В региональном центре по связям с общественностью состоялось торжественное собрание сотрудников МЧС.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *