28.05.2023

Боевые "старички" Джей Ло и Шварценеггер спасают отпрысков от неприятностей. Что посмотреть онлайн?

Суперкассовые "Братья Супер Марио" в кино, Арни в "Фубаре", Джей Ло в "Матери" и "дивергент" Шейлин Вудли в "Мизантропе".

Автор: Дарья Панурова

Суперкассовые "Братья Супер Марио" в кино, Арни в "Фубаре", Джей Ло в "Матери" и "дивергент" Шейлин Вудли в "Мизантропе". Рассказываем, что нового и интересного вышло на стримингах.

Братья Супер Марио пытаются спастись из Грибного королевства в самой успешной игровой киноадаптации в истории. Арни Шварценеггер не уходит на пенсию из ЦРУ, потому что его дочь тоже вступила в ряды спецслужб. Дженнифер Лопес переворачивает мир с ног на голову, лишь бы спасти дочь. А Шейлин Вудли вместе с Беном Мендельсоном ищут слетевшего с катушек киллера-мизантропа. Не знаете, что посмотреть? Рубрика #КиноЗдесь всегда подскажет!

Скриншот из мультфильма "Братья Супер Марио в кино", 2023 год, производство Illumination Entertainment, Nintendo Co. Ltd и Universal Pictures, режиссёры Аарон Хорват, Михаэль Еленик

Режиссёры: Аарон Хорват, Михаэль Еленик

Рейтинг на "КиноПоиске": 7.1

Время: 92 минуты

О мультфильме. Братья-сантехники открывают в Бруклине новый бизнес. На первом же вызове через таинственную трубу герои попадают в Грибное королевство. Волшебный мир сразу подкидывает братьям Марио и Луиджи сложнейшие испытания: одному необходимо сбежать из плена коварного Боузера, а другому добраться до брата с помощью принцессы Грибного королевства по имени Пич.

Что интересного. Встречайте самую успешную игровую киноадаптацию в истории. За два месяца проката в мире шустрые братья собрали свыше миллиарда долларов. Красочное и захватывающее 1,5-часовое приключение не оставит равнодушными ни детей, ни ностальгирующих по олдовому хиту Nintendo 30-летних миллениалов. В оригинальной озвучке герои мультфильма говорят звёздными голосами: Марио ( Крис Пратт ), Боузер (Джек Блэк). А принцесса Пич, кажется, не только получила голос Ани Тейлор-Джой , но ещё и переняла её типаж!

Кому не понравится. Не смотрите эту новинку, если не любите "Супер Марио", приключения в волшебных мирах и принцесс, спасающих сантехников.

Скриншот из сериала "Фубар", 2023 год, производство Blackjack Films Inc, Skydance Television, режиссёры Фил Абрахам, Стивен А. Эделсон, Холли Дэйл

Режиссёры: Фил Абрахам, Стивен А. Эделсон, Холли Дэйл

Время: 8 серий по 1 часу

О сериале. Арнольд Шварценеггер в роли агента ЦРУ, который уже одной ногой на пенсии. Освободившееся время герой собирается посвятить отношениям с любимой женщиной и дочерью. Вот только выясняется, что повзрослевшая дочь и сама работает на ЦРУ. Он отправляется в последнюю миссию в своей карьере - напарницей по воле случая становится его же дочь.

Что интересного. Арни давно пора на пенсию? Как бы не так! Мускулистая легенда вернулась в кино, чтобы снова всех спасти. Правда, морщин и седины поприбавилось, но это не беда. Кстати, это первый сериал в карьере актёра, где он исполняет главную роль.

Кому не понравится. "Фубар" снят в жанре комедийного боевика, если не любите юмор вперемешку с перестрелками и взрывами - смотреть не стоит.

Скриншот из фильма "Мать", 2023 год, производство Nuyorican Productions и Vertigo Entertainment, режиссёр Ники Каро

Режиссёры: Ники Каро

Рейтинг на "КиноПоиске": 5.7

Время: 115 минут

О фильме. Продолжая тему "отцов и детей", не можем пройти мимо новой премьеры с Дженнифер Лопес. Актриса исполняет роль бывшей наёмной убийцы, в отдалённом затишье скрывающейся от возмездия. Однако наниматели приходят не за ней, а за дочерью женщины, от которой той пришлось отказаться много лет назад ради её же безопасности. Отчаявшаяся мать бросает все силы на то, чтобы спасти дочь.

Что интересного. Кажется, 53-летняя голливудская звезда вновь снялась в боевике, чтобы доказать свою превосходную форму. Шутка, конечно. Но да, она всё ещё хороша, она в порядке, как говорится. Постановщица "Матери" Ники Каро вообще, похоже, любит истории про сильных и независимых. Совсем недавно она выпустила новый фильм "Мулан".

Кому не понравится. Тем, кто устал от историй про "брутальных" женщин с идеальным макияжем, которые опять всех победили.

Скриншот из фильма "Мизантроп", 2022 год, производство FilmNation Entertainment и RainMaker Films, режиссёр Дамиан Сифрон

Режиссёры: Дамиан Сифрон

Рейтинг на "КиноПоиске": 6.6

Время: 119 минут

О фильме. В Балтиморе, США, в новогоднюю ночь объявляется киллер. Маньяк с поразительной точностью расстреливает людей в небоскрёбах. За расследование масшутинга берётся следователь ФБР - угрюмый Джеффри Ламмарк (ну идут Бену Мендельсону такие образы, вспомним экранизацию "Чужака" Стивена Кинга). Ему в помощницы набивается молодой полицейский Элеанор Фалько (Шейлин Вудли). Нестабильная психика девушки в итоге поможет выйти на преступника, но какой ценой?

Что интересного. Оригинальное название фильма звучит несколько скучно: To catch a killer- "Поймать убийцу". "Мизантроп" же позволяет больше сконцентрироваться на одном из главных героев - киллере, обиженном на весь мир. Который, ко всему прочему, окажется веганом.

Кому не понравится. Не смотрите "Мизантропа", если не готовы к внезапным сюжетным твистам.

Не пропустите и другие новинки из рубрики #КиноЗдесь!

Последние "Стражи Галактики" и поиски людей в "Плейлисте волонтёра". Милая звериная одиссея, меланхоличные турецкие страсти, предыстория костюмного хита Netflix и утопия на глубине 100-этажного дома. Сильные женщины любят, убивают и путешествуют, пока мужчины развязывают Уотергейтский скандал.

Последние новости

Компания омского бизнесмена Вагнера получила подряд в Чите на 360 млн

Одну из центральных улиц Читы отремонтирует известная омская компания «Стройсервис».

До +6 градусов: омичам представили подробный прогноз погоды на конец марта и начало апреля

В эти дни в регионе пройдут осадки в виде мокрого снега. Фото: Om1.ru Как сообщили порталу Om1.ru в пресс-службе «Обь-Иртышского УГМС», в конце марта регион накроют осадки, а на дорогах образуется гололедица.

Роль матери и семьи в профилактике формирования зависимостей у детей

Мама играет особенную роль в жизни каждого человека. От того, как выстраивались отношения в семье, во многом зависит дальнейший образ жизни и психологическое благополучие человека.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *