02.02.2023

Ирину Устинову назначили новым генеральным директором Новосибирской филармонии

Фото: Минкультуры Новосибирской области. Ирина Устинова В течение последних 12 лет она возглавляла государственное музыкальное учреждение в Карелии.

Фото: Минкультуры Новосибирской области. Ирина Устинова В течение последних 12 лет она возглавляла государственное музыкальное учреждение в Карелии.

В пресс-службе регионального Министерства культуры официально сообщили о новом генеральном директоре Новосибирской филармонии. На пост назначили Ирину Устинову. Руководителя коллективу представил и. о. министра культуры области Юрий Зимняков 1 февраля.

В её задачи входит сохранение и укрепление статуса филармонии как крупнейшего культурного учреждения страны.

      « Мы гордимся достижениями выдающихся коллективов учреждения, которые выступают не только на лучших сценах страны и за рубежом, но и активно гастролируют по районам области. Звание культурной столицы Сибири мы по праву носим во многом благодаря заслугам Новосибирской филармонии. Важно сохранять статус и высочайший уровень проектов и программ », — подчеркнула замгубернатора региона Ирина Мануйлова.

Ранее Ирина Устинова на протяжении 12 лет возглавляла филармонию в Карелии. Она победила конкурс на замещение вакантной должности после успешного прохождения тестирования и собеседования, а также представив концепцию развития учреждения.

Напомним, информация о назначении Ирины Устиновой на должность генерального директора Новосибирской филармонии появилась ещё 25 января . До 30 июня этот пост занимал Александр Бочарников.

Последние новости

В Советском округе Омска, где горели цистерны, воздух оказался чистым

В Роспотребнадзоре рассказали о результатах мониторинга скришот видео пожара ГУ МЧС по Омской области В Роспотребнадзоре сообщили о результатах мониторинга состояния атмосферного воздуха в Советском округе.

Дефицит медперсонала в Омске объяснили частными клиниками и миграцией

Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация Министерство здравоохранения Омской области в четверг,

Власти Омска хотят восстановить каскадный фонтан у библиотеки имени Пушкина

Чаша бывшего фонтана / Фото: мэрия Омска Мэр Омска Сергей Шелест в пятницу, 26 апреля 2024 года, сообщил,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *