24.07.2022

Наши врачи – настоящие герои. Надо поддерживать здравоохранение как отрасль и заботиться о достойном уровне жизни медиков

В эти дни в омском госпитале ветеранов войн отмечают очередную годовщину образования легендарного медицинского учреждения.

Сергей Грушичев, депутат омского городского Совета:

В эти дни в омском госпитале ветеранов войн отмечают очередную годовщину образования легендарного медицинского учреждения. 81 год назад в наш город с фронта прибыл первый эшелон с раненными солдатами. Тысячи защитников Родины в годы Великой Отечественной войны были спасены героическим трудом омских медработников. Сегодня омские врачи продолжают славные традиции военной медицины. Недавно команда омских хирургов побывала на Донбассе, где практически в полевых условиях совершала сложнейшие операции. А затем доставила в Омск на долечивание раненых российских военнослужащих и мирных жителей. Мы всегда знали, что наши врачи – настоящие герои. В период пандемии коронавируса мы убеждались в этом вновь и вновь. Жизнь в очередной раз показывает, какую огромную роль для государства играют наши врачи. Надо всячески поддерживать здравоохранение как отрасль и заботиться о достойном уровне жизни каждого медицинского работника. От них зависит наше будущее!

Наши врачи – настоящие герои. Надо поддерживать здравоохранение как отрасль и заботиться о достойном уровне жизни медиков

Последние новости

Минпромторг заявил, что «Ашан» останется в России

Французская компания направила в Министерство промышленности и торговли официальное обращение, что продолжит работать в стране.

Автор: Дарья Пучкова Подкаст-студия "Да будет talk!" (16+) представляет премьерный выпуск подкаста, посвящённого правильному питанию.

В Омск поставят сотню тысяч доз от бешенства плотоядных животных

Фото: "СуперОмск" / иллюстрация Как обратил внимание «СуперОмск», Минсельхоз России заключил договор с Щелковским биокомбинатом на поставки вакцины против бешенства диких плотоядных животных «Рабистав».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *