22.08.2022

Новинка российского кинематографа для всей семьи: фильм «Легенды Орленка»

Омичи могут успеть посмотреть новый отечественный фильм (6+), который отлично подходит для семейного просмотра.

Омичи могут успеть посмотреть новый отечественный фильм (6+), который отлично подходит для семейного просмотра. Это фантастическое кино о человеческих ценностях, дружбе и испытаниях.

Интересный фильм может быть не только весёлым и захватывающим, но и красивым и поучительным. Омичи ещё успевают попасть в кинотеатр, чтобы на большом экране по достоинству оценить новинку российского кинематографа.

« Фильм в первую очередь рассказывает о дружбе и взаимовыручке, о добре и зле и, конечно же, о первой любви. В картине мы не раз обращаемся к истине. Так и наши герои, в погоне за заветной мечтой испытают себя на прочность и поборются со своими страхами, чтобы добраться до своего истинного “я” », — сообщила генеральный продюсер фильма Лариса Преториус.

Это детское кино, но интересно оно будет и взрослым. Важный плюс фильма в том, что он оказывает мощный воспитательный эффект и направлен на развитие духовных и нравственных качеств детей.

Участница Всероссийского форума классных руководителей, учитель школы №52 Екатерина Грудина организовала семейный поход в кинотеатр, чтобы посмотреть именно этот фильм. Педагог вспомнила свою поездку в лагерь «Артек», который, как и «Орленок», тоже находится на берегу моря. Маленькой Екатерине тогда всё казалось там загадочным, волшебным и волнующим. Благодаря поездке, она нашла друзей, с которыми долго переписывалась, хоть они и жили в разных концах СССР. Учителю было интересно и познавательно смотреть фильм, а после сеанса захотелось отправить в «Орленок» своих детей, чтобы и они ощутили всё волшебство атмосферы дружбы, юности, душевного единства, которая когда-то царила в лагере.

« Мы всей семьёй посмотрели этот душевный фильм. Думаю, особый интерес этот фильм вызовет у тех, кто когда-то был в лагере «Орлёнок» — не важно, в какой роли: работал или отдыхал в детстве. Фильм удивительно добрый, искренний, идеален для семейного просмотра. В конце фильма мы с дочерью прослезились» , — поделилась впечатлениями Екатерина.

Российское семейное фэнтези можно оплатить «Пушкинской картой». В преддверии 1 сентября просмотр фильма станет ярким и запоминающимся событием. В Омске ещё идут показы в кинотеатрах «Маяк», «Атриум-Кино», «Слава», «Вавилон», «Рубин», «Континент» и «Первомайский».

Источник фото kinopoisk.ru

Последние новости

Задержание экс-омича Овсянникова сделало невыездными многих чиновников

Родившийся в Омске бывший губернатор Севастополя был задержан в Лондоне по подозрению в обходе западных санкций.

В Пушкино открылась новая амбулатория

В Омском районе продолжается строительство и открытие фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий.

Экскурсия в КМХЦ Министерства здравоохранения Омской области

16 апреля 2024 года в рамках концепции Единого Дня открытых дверей федерального проекта "Профессионалитет" в Омской области по отрасли «Клиническая и профилактическая медицина» для учащихся 8-9 классов МБОУ «Покровской С

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *