23.01.2023

Охлобыстин: актрису из Омска Мельникову сильно бил муж-иноагент

Артист и сценарист Иван Охлобыстин высказался в защиту уроженки Омска, актрисы Дарьи Мельниковой, против которой началась травля в Интернете из-за её бывшего мужа.

Артист и сценарист Иван Охлобыстин высказался в защиту уроженки Омска, актрисы Дарьи Мельниковой, против которой началась травля в Интернете из-за её бывшего мужа. Её экс-супруг Артур Смольянинов, недавно попал в список иноагентов с подачи Минюста РФ. Причиной этого стали русофобские откровения в СМИ, прикрытые якобы пацифизмом.

«Не травите бывшую жену Смольянинова. Она ни при чём. Он её сильно бил», — отметил Охлобыстин в своём аккаунте в одной из соцсетей.  

Кстати, он является крёстным отцом Смольяникова.

В браке Смольянинов и Мельникова провели семь лет, а затем развелись тайно, не объясняя причину этого. Уже позже женщина говорила, что развод дался ей тяжело.

Есть информация, что муж у неё увлекался и алкоголем.  

Как уже писал «МК в Омске», после провокационных и хамских выпадов Смольянинова в адрес России в интервью журналисту, который сам уже давно является иноагентом, артиста признали иностранным агентом. А также и завели на него уголовное дело о дискредитации армии – по прямому поручению председателя СКР Александра Бастрыкина.

А если посмотреть на ТГ-канал Охлобыстина, то там в самом свежем посте он вспоминает и снова Смольянинова, но в целом рассуждает о другом человеке, ещё одном сбежавшем «испуганном патриоте» – своём давнем товарище по кино, режиссёре Романе Качанове.  

Источник: https://mk.ru

Последние новости

Виталий Хоценко предложил белорусскому машиностроительному предприятию открыть производство в Омске

Также глава региона обсудил условия поставки дорожной техники «Амкодора» из Минска в Омскую область.

В Омске подросток решил перебежать дорогу и попал под колеса иномарки

На улице Вавилова 16-летний парень решил перейти дорогу в неположенном месте, что привело к ДТП и больнице.

Омский медицинский психолог рассказала о роли матери и семьи в профилактике формирования зависимостей у детей

Мама играет особенную роль в жизни каждого человека. От того, как выстраивались отношения в семье, во многом зависит дальнейший образ жизни и психологическое благополучие человека.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *