25.06.2019

Омичей оставили без "Мстителей"

Автор: Дарья Молчанская Четвёртых "Мстителей" с дополнительными сценами выпустят в повторный прокат только в залах IMAX.

Автор: Дарья Молчанская

Четвёртых "Мстителей" с дополнительными сценами выпустят в повторный прокат только в залах IMAX.

Фильм "Мстители  4. Финал" (16+) выпустят в повторный прокат с новыми сценами. Зрителям предстоит увидеть новую версию, дополненную эпизодами, которые ранее не показывали в кинотеатрах. В России картина выйдет в прокат с 27 по 30 июня.

Однако омичи не смогут увидеть её, так как фильм будет в формате IMAX, а в нашем городе кинотеатров с залами IMAX нет. Отметим, что в Омске мог бы быть кинотеатр с залом IMAX. Его планировали сделать при реконструкции кинотеатра "Первомайский", однако из-за финансовых трудностей от этой идеи пришлось отказаться.

Ранее "Омск Здесь" в честь выхода самого ожидаемого фильма вселенной Marvel - блокбастера "Мстители: Финал" сделал  специальный тест . Пройдя его, можно узнать, кто из героев вам ближе всего.

Последние новости

Ночные звонки и мысли о работе в отпуске. Как нельзя работать

Автор: Дарья Пучкова Рассказываем, как сохранить психоэмоциональное здоровье на работе.

График работы поликлинических отделений БУЗОО «ККВД» в выходные и праздничные дни

27 апреля 20024 года – рабочий день 28,29,30 апреля, 01 мая 2024 г. – выходные и праздничные дни 04 мая и 11 мая 2024 г.

Прокуратура Омской области направила в суд уголовное дело о сокрытии доходов организации от взыскания налогов в размере более 3,2 млн рублей

Прокуратура Омской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора предприятия по строительству нефте-, газо-, продуктопроводов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *