26.06.2019

Омичей приглашают на необычную музыкальную экскурсию

Она состоится 30 июня в 15 часов. Экскурсия называется "Музыка нас связала".

Она состоится 30 июня в 15 часов.


Экскурсия называется "Музыка нас связала". Организаторы обещают рассказать о самых разных музыкальных жанрах, которые связаны с Омском, - рок, андеграунд, эстрада.

- Вы узнаете все тайны Органного зала, рассекретите место встречи фанатов Егора Летова и познакомитесь со скрытыми музыкальными площадками нашего города. А в конце нашей прогулки вы почувствуете себя настоящими рок-звездами и даже сыграете собственную мелодию на сцене самого душевного "Ом бара" - рассказали в Туристском информационном центре .

Группа будет собираться возле омских курантов (ул. Ленина, 14). Стоимость билета - 300 рублей для взрослых, 200 рублей - для детей и льготников. Оплата на месте, предварительной продажи билетов нет. Записать на экскурсию можно по телефону 8-913-149-98-89.
Фото: vk.com/tur_omsk.

Последние новости

Минпромторг заявил, что «Ашан» останется в России

Французская компания направила в Министерство промышленности и торговли официальное обращение, что продолжит работать в стране.

Автор: Дарья Пучкова Подкаст-студия "Да будет talk!" (16+) представляет премьерный выпуск подкаста, посвящённого правильному питанию.

В Омск поставят сотню тысяч доз от бешенства плотоядных животных

Фото: "СуперОмск" / иллюстрация Как обратил внимание «СуперОмск», Минсельхоз России заключил договор с Щелковским биокомбинатом на поставки вакцины против бешенства диких плотоядных животных «Рабистав».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *