16.08.2022

Омичи отправятся с артистами театра «НитьЯ» в путешествие по просторам человеческой души

В Омске в ДК «Красной гвардии» пройдут показы спектаклей театра «НитьЯ».

Омичи отправятся с артистами театра «НитьЯ» в путешествие по просторам человеческой души

В Омске в ДК «Красной гвардии» пройдут показы спектаклей театра «НитьЯ».

Театр «НитьЯ» приглашает зрителя в живое и увлекательное путешествие по необозримым просторам человеческой души! Актеры приглашают зрителей в живое и увлекательное путешествие по необозримым просторам человеческой души.

Слезную комедию «Инопланетянцы» 12+ зрители увидят уже 22 августа в 19 часов. На острие конфликта Божественная Воля меняет местами образ мыслей и чувств не понимающих друг друга супругов. После чего они будут вынуждены открывать для себя загадочный мир мужчин и женщин. И если они справятся, то Любовь восторжествует. А если нет… Это спектакль – семинар, спектакль – лаборатория, спектакль – исследование, спектакль – ретрит, в котором артисты вместе со зрителем заново открывают для себя такую известную, но совершенно не познанную Вселенную человеческих отношений, состоящую из двух противоположных миров: мира мужчин и мира женщин.

23 августа в 19 часов покажут спектакль «День ангела» 12+ о приключения двух Ангелов, помогающих супружеской паре вернуть утраченное Счастье отношений. Им предстоит путешествие по терниям супружеской жизни, узнавание и разрешение проблем. И без участия зрителей никак не обойтись. Будет живое общение, юмор и ценные законы счастливой супружеской жизни. Самая романтическая интерактивная комедия театра НитьЯ «День Ангела», открывает возможность зрителю стать активными участниками приключений двух Ангелов, явившихся вернуть семье Гостюхиных утраченное Счастье.

Спектакль «Преображение, или Швабракадабра» 12+ состоится 24 августа в 19 часов. Могут ли совершенно разные люди любить друг друга? Восхищаться иным мировосприятием другого человека? Возможно ли преобразить свою жизнь и преобразиться самому вопреки привычкам и стереотипам? Слёзная комедия для тех, кому не до смеха, сказочным образом даёт ответы на эти вопросы. Это история о том, как на земном восхождении супруги, что идут в одной связке, могут выстоять перед всеми ударами судьбы и дойти до вершины. 


Спектакль «Глубокое отражение» 12+ омичи увидят 25 августа в 19 часов. Совершенство живет в каждом! Несовершенных людей не существует. Каждый уже совершенен. Но понять, что есть твоё совершенство, а что чужое - непросто.

Спешите занять места в зале. Билеты можно приобрести здесь.  (крутите вниз)Скидка 50 руб. на каждый билет от двух штук. По всем вопросам: Владислав +7-903-847-45-65.

Последние новости

Заместитель прокурора Омской области Дмитрий Егоров провел прием граждан по вопросам содержания автомобильных дорог на территории региона

Обратившиеся на прием местные жители обозначили проблемы, связанные с ненадлежащим содержанием дорог на территории всех административных округов города Омска, а также ряда магистралей в районах области,

Мэр Омска Шелест вывел подчиненных на уборку мешков с мусором после субботника

  В среду, 24 апреля 2024 года, мэр Омска Сергей Шелест вместе с подчиненными из администрации города вышли на очередной средник.

Кто из участников первого кадрового конкурса получил крупные должности в Омской области?

Фото: иллюстрация / «СуперОмск» В феврале 2024 года в Омской области огласили победителей первого кадрового конкурса «Продвижение».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *