31.07.2022

Омск не попал в число городов «серого» проката нового «Тора»

С четверга, 28 июля, в России начался «теневой» прокат кинокомикса «Тор: Любовь и гром».

С четверга, 28 июля, в России начался «теневой» прокат кинокомикса «Тор: Любовь и гром». В основном его показывают в сети «Киномакс». В Омске эта сеть не представлена, так что и фильм в нашем городе не показывают. В списке городов, где фильм показывают — Астрахань, Владивосток, Волгоград, Москва, Пермь, Самара и другие. Среди ближайших к Омску городов, где можно посмотреть нового «Тора» - Томск и Тюмень.  

Фильм в данном случае идёт с русским дубляжом с участием российского голоса Тора — Ивана Жаркова и казахских актёров озвучки.

Издание DTF отметило, что российские кинотеатры придумали такой способ обхода западного бойкота: они показывают фильмы голливудских мэйджоров в одном «пакете» вместе с какой-либо российской лентой. Между сеансами идёт перерыв в 7 минут.  

Зрители и критики уже успели высказаться, что по качеству новый «Тор» получился очень плохим и неубедительным. В том числе из-за феминистской и гендерной «повесточки».

Ранее «МК в Омске» взял комментарий у режиссёра Дениса Павленко, в том числе о прогнозе на появление в Омске залов, которые будут крутить голливудские фильмы по принципу «пиратов». По его мнению, при сохранении нынешнего бойкота американских студий это просто неизбежно.  

Источник: https://omsk.mk.ru

Последние новости

Рекордная жара: в Омской области потеплеет до +29

В эти выходные мы, возможно, приблизимся к абсолютному максимуму. Фото: Om1.ru В Обь-Иртышском УГМС порталу Om1.ru рассказали о погоде на ближайшие выходные.

На выходных в Омске потеплеет до +29 градусов

По-летнему жарким ожидается воскресенье, однако в этот день также усилится ветер и возможна гроза.

Анонс: Тамара Шмакова примет участие в круглом столе на тему

23 апреля 2024 года ТПП Омской области проводит совместное заседание Совета по развитию системы закупок и Комитета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства при ТПП Омской области "Недобросовестные пр

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *