31.07.2022

Омский борец стал чемпионом международных игр «Дети Азии»

Омский борец Александр Михель выиграл во Владивостоке на международных спортивных играх «Дети Азии» среди борцов-классиков в весе до 92 кг.

Омский борец Александр Михель выиграл во Владивостоке на международных спортивных играх «Дети Азии» среди борцов-классиков в весе до 92 кг. Произошло это в воскресенье, 31 июля. Об успехе омича сообщила пресс-служба Минспорта региона.  

В остальных весовых категориях выиграли Эдем Пайзиев (35 кг) и Ислам Шанов (38 кг) из Приморского края, Хусиддин Абдукаримов (44 кг) из Узбекистана, Руслан Ортанов (52 кг) и Михаил Шкарин (75 кг) из Москвы, уралец Егор Калашинов (62 кг).

Турнир борцов проходил в СК «Фетисов-Арена».  

Там же в эти дни продолжаются старты гимнасток-художниц, где претендуют на призы омские спортсменки. В воскресенье определяются сильнейшие в отдельных видах многоборья.

В понедельник, 1 августа же, у омичей легкоатлет Егор Бочков выступит на 110 метрах с барьерами, 200 метрах гладким бегом, а в эстафетах. 4 августа начнёт выступления омский бадминтонист Владимир Рау.

Ранее мы сообщали, что омский боец ММА Пётр Ян будет биться на осеннем турнире UFC с американцем Шоном О`Мэлли.  

Источник: https://mk.ru

Последние новости

Минпромторг заявил, что «Ашан» останется в России

Французская компания направила в Министерство промышленности и торговли официальное обращение, что продолжит работать в стране.

Автор: Дарья Пучкова Подкаст-студия "Да будет talk!" (16+) представляет премьерный выпуск подкаста, посвящённого правильному питанию.

В Омск поставят сотню тысяч доз от бешенства плотоядных животных

Фото: "СуперОмск" / иллюстрация Как обратил внимание «СуперОмск», Минсельхоз России заключил договор с Щелковским биокомбинатом на поставки вакцины против бешенства диких плотоядных животных «Рабистав».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *