14.12.2022

Сюзанна Егиян: «Благотворительный концерт в поддержку регионального сбора проекта «Народный фронт. Всё для победы!» собрал 200 тысяч рублей»

- Накануне дня Героев Отечества в Концертном зале совместно с Омской филармонией мы провели большой благотворительный концерт.

Сюзанна Егиян,

руководитель исполкома ОНФ по Омской области:

- Накануне дня Героев Отечества в Концертном зале совместно с Омской филармонией мы провели большой благотворительный концерт. Он был организован в поддержку регионального сбора проекта «Народный фронт. Всё для победы!».

Зал был практически полон. Омичи пришли не только посмотреть выступления известных омских артистов и коллективов, но и, конечно же, поддержать наших ребят, которые сейчас находятся на передовой. А сами артисты признаются: этот концерт был для них особенным – передают слова благодарности бойцам.

Все средства, собранные от продажи билетов, пойдут на дополнительную поддержку именных омских подразделений, а также наших мобилизованных ребят.

Последние новости

У омских журналистов скоро будет новый «смотрящий»

Заместитель министра внутренней политики Омской области Ольга Боровская покинула свой пост Ольга Боровская.

Кейс-чемпионат от ОНПЗ: студенты колледжей погружаются в мир нефтепереработки

Крупному предприятию требуются квалифицированные рабочие специалисты, поэтому кадровый резерв формируется заранее из числа студентов омских колледжей.

Омичи не смогли улететь в Сочи, потому что в самолете не было мест

Омичи не смогли улететь в Сочи, потому что в самолете не было мест Инцидент произошел 18 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *