05.08.2022

Творческая встреча с поэтом Тихоновым

4 августа в актовом зале стационарных отделений АУ «КЦСОН Исилькульского района» состоялась творческая встреча с Омским поэтом Василием Тихоновым.

4 августа в актовом зале стационарных отделений АУ «КЦСОН Исилькульского района» состоялась творческая встреча с Омским поэтом Василием Тихоновым. 

Василий Васильевич Тихонов является председателем Литературного клуба Омского регионального отделения Российского союза писателей, участником Всероссийских конкурсов. Автор награжден юбилейными медалями "Владимир Маяковский 125 лет" и "Александр Пушкин 220 лет".

Получатели социальных услуг с интересом и вниманием слушали рассказ писателя о его жизни и творчестве, о том, как он находит сюжеты для своих произведений. 

Автор подробно ответил на заданные вопросы, поделился своими творческими планами. В завершение встречи поэт презентовал в коллекцию библиотеки книгу своих стихов с автографом.

Последние новости

Ночные звонки и мысли о работе в отпуске. Как нельзя работать

Автор: Дарья Пучкова Рассказываем, как сохранить психоэмоциональное здоровье на работе.

График работы поликлинических отделений БУЗОО «ККВД» в выходные и праздничные дни

27 апреля 20024 года – рабочий день 28,29,30 апреля, 01 мая 2024 г. – выходные и праздничные дни 04 мая и 11 мая 2024 г.

Прокуратура Омской области направила в суд уголовное дело о сокрытии доходов организации от взыскания налогов в размере более 3,2 млн рублей

Прокуратура Омской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора предприятия по строительству нефте-, газо-, продуктопроводов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *