20.11.2022

В Любино-Малоросском поселении открыли сельский дом культуры

Очередной повод для радости и результат нашей работы по нацпроекту «Культура» — в Любино-Малоросском поселении после капремонта открыли сельский дом культуры.

Александр Бурков, Губернатор Омской области:

Очередной повод для радости и результат нашей работы по нацпроекту «Культура» — в Любино-Малоросском поселении после капремонта открыли сельский дом культуры.

ДК кардинально преобразился. Масштабный ремонт в здании провели впервые за последние 50 лет.

Здесь обновили фасад и отмостку, отремонтировали кровлю и крыльцо, заменили окна, двери и инженерные коммуникации, выполнили внутреннюю отделку помещений. Для дома культуры уже закупили звуковое и световое оборудование, а также более 200 новых кресел в зрительный зал.

Сегодня в кружках Любино-Малоросского дома культуры занимаются около 400 сельчан, в том числе 125 ребятишек.

Последние новости

Участие в телемедицинской научно-практической конференции

      23 апреля 2024 года сотрудники БУЗОО «Наркологический диспансер» приняли участие в телемедицинской научно-практической конференции в рамках реализации федерального проекта «Развитие сети национальных медицинских ис

В Омске бездомные собаки, попадающие в отлов, усыпаны клещами

У муниципального приюта не хватает антиклещевых препаратов. Олеся Слуцкая Большинство собак, попадающих в отлов на территории Омска, усыпаны клещами.

Почему в России резко выросла заболеваемость корью

Антирекорд по заболеваемости кори зарегистрирован в России. В 2023 году у больше 12 тыс человек обнаружили эту инфекцию.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *