03.09.2019

В Омске появится собственный музей рок-культуры

О старте проекта объявили "Орден Сибирского Рока" и омский Киновидеоцентр.

О старте проекта объявили "Орден Сибирского Рока" и омский Киновидеоцентр.

Музей откроется 14 сентября в 14 часов. В программе, кроме торжественной части и собственно осмотра экспозиции, планируется также кинопказ в большом зале Киновидеоцентра, показ архивных видео омских рок-групп, выступление группы "Роквэлл".

Организаторы отметили, что будут рады получить в подарок от гостей для пополнения коллекции редкие музыкальные инструменты, раритетную аппаратуру, кассеты, винил, афиши, газетные вырезки, фотографии и т.п..

Также для оформления интерьера можно пожертвовать музею битые барабанные тарелки, сломанные палочки, треснутые контрабасы и и рояли с граффити. Припарковать мотоциклы посетители смогут прямо под окнами музея, парковка для машин находится под виадуком. В здании будет работать безалкогольное кафе.

Фото: vk.com/ordensibrocka.


Последние новости

Следопыты отряда БПС им. пророка Илии при храме “Неупиваемая чаша” провели традиционную ярмарку “Верба в дом”

28 апреля 2024 года участники отряда Братства Православных Следопытов (БПС) им.

В Великий понедельник Страстной седмицы в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы митрополит Омский и Таврический совершил утреню с чтением Евангелия от Матфея

29 апреля 2024 года, в Великий Понедельник Страстной седмицы, в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г. Омска было совершено уставное богослужение.

В Омске лучших пожарных отметили наградами

Лучших пожарных отметили наградами. В региональном центре по связям с общественностью состоялось торжественное собрание сотрудников МЧС.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *