24.01.2023

VI Всероссийском конкурсе «ЭкоБиблиотека года»

Библиотекарь Сатвалдина С.Б. в конце 2022 года принимала участие в VI Всероссийском конкурсе «ЭкоБиблиотека года».

Библиотекарь Сатвалдина С.Б. в конце 2022 года принимала участие в VI Всероссийском конкурсе «ЭкоБиблиотека года». На конкурсе было представлено 600 конкурсных заявок от библиотек из 84 регионов России.

В конкурсной работе Борисовского филиала были описаны мероприятия в области охраны природы и экологической деятельности, проведенные библиотекой с участием детей и подростков в течение года.
По условиям конкурса участникам нужно было в произвольной форме рассказать о наиболее интересном мероприятии. По итогам голосования Борисовский филиал получил сертификат и благодарственное письмо за разработку и реализацию мероприятий в области экологии, а также за вклад в дело защиты и охраны окружающей среды.

Последние новости

Об индексе цен производителей промышленных товаров в марте 2024 года

Средний уровень цен производителей промышленных товаров Омской области в марте 2024 года по сравнению с предыдущим месяцем снизился на 0,1%.

Осторожно клещи!

Комитет ТОС "Советский-11" информирует и предупреждает жителей территории о том, что с приходом весны, пробуждением природы, люди сталкиваются с такой опасностью, как укусы клещей.

Омский санаторий ищет подрядчика, который за 3 миллиона привезёт 25 КамАЗов грязи

Заявки принимаются до 24 апреля. Фото: Om1.ru Санаторий «Омский» объявил торги на поиск подрядчика, который привезёт 25 КамАЗов лечебной грязи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *