02.12.2022

Возле омского цирка зальют две горки за 2 млн руб.

Стало известно, что на площади перед омским цирком, где в этом году установят главную городскую елку, построят минимум две горки.

Мэрия пока не комментирует вопрос.

Стало известно, что на площади перед омским цирком, где в этом году установят главную городскую елку, построят минимум две горки. Одна из них, по данным портала госзакупок, обойдется бюджету в 1,5 миллиона рублей. Еще почти 550 тысяч рублей власти выделили на ледяные фигуры «Горка для детей», «Чаша» и «Ограждение», сообщил НГСОмск.

В департаменте культуры администрации Омска тему пока не комментируют. Сайт напоминает, что те же 1,5 миллиона рублей из городского бюджета потратили в прошлом году на горку из 4514 ледяных блоков со светодиодной подсветкой и балюстрадой в «Омской крепости». Ее высота составляла 40 метров.

Сама же елка у цирка будет 14-метровой металлической. Такая в 2020 году стояла на площади перед музыкальным театром, а в 2021 году — в сквере напротив мэрии.

Источник: http://bk55.ru

Последние новости

Информация о дате, времени и месте проведения конкурса. Список граждан, допущенных к участию в конкурсе – Октябрьский районный суд г.Омска

Октябрьский районный суд г.Омска сообщает, что конкурс на замещение вакантных должностей, указанных в извещении об открытии конкурса на замещение вакантных должностей от 04 апреля 2024 года,

О финансовых результатах деятельности организаций в январе – феврале 2024 года

По итогам деятельности за январь – февраль 2024 года, организациями* Омской области получена сальдированная прибыль в сумме 16,1 млрд рублей, что на 0,2% больше, чем за январь – февраль 2023 года.

В признании действий ГИБДД незаконными отказано

Решением Центрального районного суда г.Омска от 10.04.2024 отказано в удовлетворении административного иска К. к УМВД России по Омской области, МОТН и РАС ГИБДД УМВД России по Омской области о признании действий незаконными,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *