26.06.2019

Выставка «Как хорошо мы плохо жили...»

Омский государственный историко-краеведческий музей приглашает 27 июня 2019 года в 16-00 на открытие Выставки-ностальгии «Как хорошо мы плохо жили...».

Омский государственный историко-краеведческий музей приглашает 27 июня 2019 года в 16-00 на открытие Выставки-ностальгии «Как хорошо мы плохо жили...». Взгляд на эпоху 1950-1970-х гг.

Омский государственный историко-краеведческий музей приглашает омичей и гостей нашего города совершить тур в прошлое. Предметы быта, одежда, фотоснимки, плакаты и другие экспонаты из фондов музея расскажут, чем недавно жила огромная страна - СССР.

На выставке вы сможете увидеть близкие сердцу атрибуты советского детства и юности, представить как устраивался быт советского человека, чем увлекалась молодежь того времени, узнать, какую музыку любили и что читали поколения 1950-1970-х гг.

Ждем Вас по адресу: ул. Ленина, 23А.
Тел: +7 (3812) 31-47-47.


Последние новости

Минпромторг заявил, что «Ашан» останется в России

Французская компания направила в Министерство промышленности и торговли официальное обращение, что продолжит работать в стране.

Автор: Дарья Пучкова Подкаст-студия "Да будет talk!" (16+) представляет премьерный выпуск подкаста, посвящённого правильному питанию.

В Омск поставят сотню тысяч доз от бешенства плотоядных животных

Фото: "СуперОмск" / иллюстрация Как обратил внимание «СуперОмск», Минсельхоз России заключил договор с Щелковским биокомбинатом на поставки вакцины против бешенства диких плотоядных животных «Рабистав».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *