02.04.2023

Не останавливаемся ни на минуту

Первый заместитель главы района Алексей Астапович рассказал о помощи нашим землякам, находящимся в зоне проведения СВО.

Первый заместитель главы района Алексей Астапович рассказал о помощи нашим землякам, находящимся в зоне проведения СВО.

- Один из таких парней обратился за помощью к нам. Было принято решение о проведении круглого стола с предпринимателями Муромцевского района. Все они высказались о необходимости оказания помощи. В течение нескольких недель было собрано более полутора миллионов рублей. К этому движению подключились и некоторые организации Муромцевского района. На собранные средства было приобретено необходимое оборудование, которое запрашивали. Это два квадракоптера, несколько тепловизионных прицелов. Одна часть оборудования уже получена нашим бойцом на передовой, другая будет направлена в ближайшее время.

Я хочу искренне поблагодарить всех предпринимателей, неравнодушных руководителей и работников организаций, которые принимают участие в этом деле. Мы не останавливаемся ни на минуту и продолжаем сбор средств, потому что парней много.

Земляк, которому было направлено всё необходимое, не оставил нас без обратной связи. Он поблагодарил муромчан за оказанную помощь и приобретенное оборудование.

Ангелина КРАСКОВА.

Последние новости

Компания омского бизнесмена Вагнера получила подряд в Чите на 360 млн

Одну из центральных улиц Читы отремонтирует известная омская компания «Стройсервис».

До +6 градусов: омичам представили подробный прогноз погоды на конец марта и начало апреля

В эти дни в регионе пройдут осадки в виде мокрого снега. Фото: Om1.ru Как сообщили порталу Om1.ru в пресс-службе «Обь-Иртышского УГМС», в конце марта регион накроют осадки, а на дорогах образуется гололедица.

Роль матери и семьи в профилактике формирования зависимостей у детей

Мама играет особенную роль в жизни каждого человека. От того, как выстраивались отношения в семье, во многом зависит дальнейший образ жизни и психологическое благополучие человека.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *