07.11.2023

Педагог из дома творчества «Кировский» будет представлять Омскую область на всероссийской конкурсе

Она стала победителем регионального этапа в номинации «Профессионал года».

Она стала победителем регионального этапа в номинации «Профессионал года».

Подведены итоги Российской Национальной Премии «Студент Года — 2023», направленной на выявление, поддержку и продвижение талантливой студенческой молодежи РФ.

Всего конкурс проводится в 70-ти регионах страны, после чего победители отправляются в Москву на Национальный финал. Пройдет он уже в декабре.

От Омской области в этом году в конкурсе примет участие педагог-организатор Дома творчества «Кировский» Полина Литяева. Она стала победителем регионального этапа в номинации «Педагог года».

«Полина Сергеевна с 1 сентября 2023 года работает в Доме творчества, при этом совмещает работу с «отличной» учебой. Она студентка 4 курса Омского педагогического колледжа №?1, обучается по специальности «Педагогика дополнительного образования», ее фото на Доске Почета колледжа. Мы очень ценим Полину Сергеевну как молодого специалиста и поздравляем ее с победой на региональном этапе Премии!», — рассказала директор Дома творчества «Кировский» Наталья Фомина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке. Источник: http://bk55.ru

Последние новости

Диалог накануне весеннего сева

Семинар по сельскому хозяйству состоялся в актовом зале администрации района В прошлую пятницу в зале заседаний администрации Павлоградского МР состоялось совещание о перспективах развития сельского хозяйства на терри

В Омской области больше 1000 человек заразились ВИЧ-инфекцией в 2023 году

Чаще всего ВИЧ передавался половым путем — 79,6%. В прошлом году на территории Омской области 1045 человек заразились ВИЧ-инфекцией, об этом свидетельствуют данные ежегодного доклада регионального минздрава.

Омский губернатор Виталий Хоценко проинспектировал обновленный лагерь «Орленок» в Калачинском районе

В воскресенье, 28 апреля 2024 года, губернатор Омской области Виталий Хоценко в рамках рабочей поездки в Калачинский район оценил ход благоустройства территории и обсудил со специалистами планы дальнейшей модернизации ин

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *