23.09.2022

Вадим Бережной: «Мы должны остановить обстрелы мирных граждан в ЛДНР и приграничных территорий России»

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Вадим Бережной прокомментировал объявление президента Владимира Путина о частичной мобилизации в России.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Вадим Бережной прокомментировал объявление президента Владимира Путина о частичной мобилизации в России.
Вадим Бережной уверен, что решение Владимира Путина является единственно правильным, так как сейчас против России воюет не Украина, а весь блок НАТО.
«Мы должны быть реалистами и признать, что в таких условиях невозможно решить поставленные задачи силами одних лишь контрактников и добровольцев. Россия, как это было всегда, победит, только объединив все ресурсы. Запад развалил великую державу – Советский союз. И сейчас мы пожинаем плоды этой геополитической катастрофы. Сколько раз наше государство ставило вопрос о прекращении расширения североатлантического блока на восток, но, к сожалению, нас не слышали… Мы должны остановить обстрелы мирных граждан в ЛДНР и приграничных территорий России», — уверен Вадим Бережной.

Ольга Шипицына

Последние новости

В двух районах Омской области коты заразились бешенством

За животными установили наблюдение. Фото: Om1.ru В регионе выявили два новых очага бешенства.

В Омской области стартовала Единая неделя иммунизации

Цель иммунизации — обеспечить защиту большего числа населения от болезней, которые можно предотвратить с помощью вакцинации.

Виталий Хоценко сообщил о начале выплат пострадавшим от паводка в Омской области

Фото: иллюстрация / «СуперОмск» В среду, 24 апреля 2024 года, губернатор Омской области Виталий Хоценко сообщил, что жители районов, пострадавших от весеннего паводка,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *