23.07.2022

Дожди задержатся в Омской области на все выходные

В субботу, 23 июля, в Омской области ожидаются дожди, грозы и местами туман.

В субботу, 23 июля, в Омской области ожидаются дожди, грозы и местами туман. Дневная температура будет в пределах от +19 до +24 градусов. Ветер ожидается порывистый, переменных направлений. Скорость его составит 7-12 м/с, при порывах – до 15 м/с.

В воскресенье, 24 июля, вероятность дождей также сохранится. Дневная температура будет на градус выше, чем в субботу – от +20 до +25 градусов. Ветер подует с северо-запада со скоростью 8-13 м/с.

Дожди с грозами пройдут в Омской области и в понедельник, 25 июля. Также в начале недели ожидается дальнейшее повышение температуры воздуха.

Ранее «МК в Омске» писал о том, какие правила безопасности нужно соблюдать в грозу.

Источник: https://mk.ru

Последние новости

Минпромторг заявил, что «Ашан» останется в России

Французская компания направила в Министерство промышленности и торговли официальное обращение, что продолжит работать в стране.

Автор: Дарья Пучкова Подкаст-студия "Да будет talk!" (16+) представляет премьерный выпуск подкаста, посвящённого правильному питанию.

В Омск поставят сотню тысяч доз от бешенства плотоядных животных

Фото: "СуперОмск" / иллюстрация Как обратил внимание «СуперОмск», Минсельхоз России заключил договор с Щелковским биокомбинатом на поставки вакцины против бешенства диких плотоядных животных «Рабистав».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *