26.11.2022

Лада Евженко: "В нашем регионе с конца октября реализуют инициативу губернатора Александра Буркова, облегчающую трудоустройство членов семей мобилизованных"

Поддержка из областного бюджета поможет мне на старте трудовой деятельности.

Лада Евженко, педагог Кормиловского лицея

Поддержка из областного бюджета поможет мне на старте трудовой деятельности. Если понадобится, смогу и мужа поддержать, который сейчас отстаивает независимость нашего государства, участвуя в спецоперации.

Год назад Юра вернулся из армии, служил срочную. Мы встречались еще до его службы, хотели пожениться, планировали сыграть свадьбу в ноябре. А когда услышали о начавшейся мобилизации, решили не ждать свадьбы и побыстрее узаконить наши отношения. Мужа мобилизовали, теперь я его жду и очень скучаю. Но жить надо, содержать себя и помогать супругу там, на Донбассе, если что-то понадобится. Поэтому после окончания университета и получения дополнительной специальности встала на учет в центре занятости нашего района. Там мне специалисты и объяснили, что могу рассчитывать на дополнительную меру поддержки. Она поможет нашей пока еще маленькой семье стать на ноги.

Последние новости

Рекордная жара: в Омской области потеплеет до +29

В эти выходные мы, возможно, приблизимся к абсолютному максимуму. Фото: Om1.ru В Обь-Иртышском УГМС порталу Om1.ru рассказали о погоде на ближайшие выходные.

На выходных в Омске потеплеет до +29 градусов

По-летнему жарким ожидается воскресенье, однако в этот день также усилится ветер и возможна гроза.

Анонс: Тамара Шмакова примет участие в круглом столе на тему

23 апреля 2024 года ТПП Омской области проводит совместное заседание Совета по развитию системы закупок и Комитета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства при ТПП Омской области "Недобросовестные пр

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *