24.06.2019

«Мы с мамой объездили весь Омск, когда формировали мой look» - Оксана Фадина вспомнила о своем выпускном

Одиннадцатиклассникам, прощающимся со школой, глава города пожелала оставаться счастливыми и всегда делать правильный выбор.

Одиннадцатиклассникам, прощающимся со школой, глава города пожелала оставаться счастливыми и всегда делать правильный выбор.

Александр Румянцев

Сегодня на Иртышской набережной Омска собралось около 4 тыс. выпускников городских школ. Автобусы и лимузины, на которых их привезли, заняли все парковки в радиусе пары километров от места празднования.

Перед вчерашними школьниками выступили мэр Оксана Фадина и спикер Горсовета Владимир Корбут.

Глава города пожелала ребятам « самого наилучшего, благополучного и профессионального жизненного пути. Уверена, что в школе вы научились дружить, и именно дружба позволит преодолевать все сложности, которые перед вами возникнут...Я за вас очень волнуюсь, переживаю...Хочу пожелать, чтобы где бы вы не находились, у вас получалось все задуманное. Только счастливый человек может давать благо людям. Привнесите в свою жизнь то, что вы получили в школе. Дружить, верить, чувствовать, быть счастливым - это главные качества. Испытывайте в жизни салют эмоций. Ну а мы для вас тоже подготовили салют ».

Спикер Горсовета Владимир Корбут вспомнил, что его выпускной прошел 40 лет назад: «В 79-ом году я закончил 110-ую школу на Московке. И даже тогда у нас были выпускные вечера. Мы их планировали, строили свои планы. Желаю, чтобы вы мечтали, творили. Найдите свою мечту, звездочку и идите за ней».


Затем, общаясь с журналистами, Фадина вспомнила свой выпускной вечер.

«Мой выпускной был волнительный. Мы с мамой долго и кропотливо формировали мой look, -   улыбнулась глава города. - Объездили весь Омск. Но самое трепетное было в зале. С нетерпением я ждала свой аттестат, потому что  учеба была большим трудом с моей стороны и большим вкладом моих бабушек и дедушек в мое становление и формирование».

Фоторепортаж с вечера выпускников смотрите завтра на нашем сайте.

Наталья Коробова автор Новости партнеров Новости партнеров

Последние новости

Компания омского бизнесмена Вагнера получила подряд в Чите на 360 млн

Одну из центральных улиц Читы отремонтирует известная омская компания «Стройсервис».

До +6 градусов: омичам представили подробный прогноз погоды на конец марта и начало апреля

В эти дни в регионе пройдут осадки в виде мокрого снега. Фото: Om1.ru Как сообщили порталу Om1.ru в пресс-службе «Обь-Иртышского УГМС», в конце марта регион накроют осадки, а на дорогах образуется гололедица.

Роль матери и семьи в профилактике формирования зависимостей у детей

Мама играет особенную роль в жизни каждого человека. От того, как выстраивались отношения в семье, во многом зависит дальнейший образ жизни и психологическое благополучие человека.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *