26.09.2022

Мы вступаем в новый этап спецоперации

Решения о проведении референдумов на освобожденных территориях и о частичной мобилизации в России были приняты синхронно не просто так.

Алексей Никишин, главный редактор газеты «Четверг»

Решения о проведении референдумов на освобожденных территориях и о частичной мобилизации в России были приняты синхронно не просто так.

Очевидно, мы вступаем в новый этап спецоперации, который, во-первых, юридически зафиксирует принадлежность вырвавшихся из-под киевского подчинения земель, во-вторых, позволит создать там усиленную войсковую группировку и плацдарм для дальнейшего наступления, а в-третьих, радикально изменит гуманитарную ситуацию.

Донбасс, Херсонская и Запорожская области перестанут быть фронтовыми регионами, а станут, хоть и близким, но всё-таки тылом для российской армии. Это значит, что люди, наконец-то, смогут жить там, не боясь ни обстрелов артиллерии ВСУ, ни терактов, организованных бандеровскими диверсантами.

Последние новости

Участие в телемедицинской научно-практической конференции

      23 апреля 2024 года сотрудники БУЗОО «Наркологический диспансер» приняли участие в телемедицинской научно-практической конференции в рамках реализации федерального проекта «Развитие сети национальных медицинских ис

В Омске бездомные собаки, попадающие в отлов, усыпаны клещами

У муниципального приюта не хватает антиклещевых препаратов. Олеся Слуцкая Большинство собак, попадающих в отлов на территории Омска, усыпаны клещами.

Почему в России резко выросла заболеваемость корью

Антирекорд по заболеваемости кори зарегистрирован в России. В 2023 году у больше 12 тыс человек обнаружили эту инфекцию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *