21.08.2019

Омские бизнесмены могут принять участие в крупнейшей выставке текстиля и кожи

Промышленное мероприятие состоится осенью в Литве. В городе Вильнюс с 17 по 19 октября 2019 года развернётся масштабная выставка Baltic Fashion & Textile.

Промышленное мероприятие состоится осенью в Литве.


В городе Вильнюс с 17 по 19 октября 2019 года развернётся масштабная выставка Baltic Fashion & Textile. Она будет посвящена текстильной и кожевенной промышленности. Центр поддержки экспорта приглашает к участию в ней всех желающих омских бизнесменов. Предпринимателям оплатят аренду коллективного стенда, регистрационный взнос, разработку информационно-презентационных материалов, а также осуществят их перевод на иностранные языки.
- Компания-участник должна являться экспортно ориентированным субъектом малого и среднего предпринимательства и производить продукцию на территории Омской области. Самостоятельно бизнесменам необходимо будет оплатить только проезд, проживание своих представителей, а также доставку выставочных образцов , - рассказывают в Центре поддержки экспорта .
В этом году Baltic Fashion & Textile  делится на два раздела: "Текстиль и технологии" и "Мода и стиль". В первом профессионалы отрасли могут представить свои товары, современные технологии, системы и услуги по оптимизации производства, а также торговое оборудование и упаковку. Второй раздел для трейдеров и потребителей. Здесь посетители увидят и ознакомятся с модными брендами, дизайнерскими услугами и текстильным искусством. Посетить выставку смогут все желающие. На мероприятии будет организована ярмарка балтийских швейных компаний, экспозиция дизайнерских работ, а также разнообразные семинары, мастер-классы и презентации новых коллекций pret-a-porter.

- Выставка Baltic Fashion & Textile - это отличная возможность увеличить объё м экспорта своей продукции и услуг не только в Литовской Республике, но и в других странах Европейского Союза, ознакомиться с новинками, технологиями и услугами в секторе легкой промышленности, увидеть коллекции мод, как мировых торговых марок, так и индивидуальных дизайнеров, а также установить новые взаимовыгодные деловые контакты на рынке с высоким уровнем знаний, качеством и гибкостью производства, - отмечают эксперты Центра .

Приём заявок в Центре поддержки экспорта ( ул. 70 лет Октября, 25/2) продлится до 16 сентября включительно. Количество участников в выставке ограничено. Телефон для справок +7 (3812) 40-88-77.

Отметим, что в 2018 году в выставке приняли участие более 400 экспонентов из 21 страны мира, а посетило мероприятие более 10 тысяч человек.


Последние новости

Минздрав назвал численность живущих с ВИЧ омичей

В прошлом году снизилась и заболеваемость ВИЧ-инфекцией, и смертность от нее.

Посоветовали врачи: омички стали делать меньше абортов

Более половины женщин отказались делать аборт после консультации с медиками.

Ученые раскрыли тревожные данные об угрозах глобального потепления

Стало известно, что 2023 год стал самым жарким в мире. За всю историю наблюдений за погодой метеорологи не фиксировали времени жарче.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *