15.01.2023

Пенсии за январь придут омичам в проиндексированном размере

С 1 января 2023 года выплата пенсий будет осуществляться через Социальный фонд России.

С 1 января 2023 года выплата пенсий будет осуществляться через Социальный фонд России. Для получателей все даты и способы доставки средств останутся прежними.

В преддверии новогодних праздников часть пенсий будет доставлена заранее. Это касается получателей через банки, выплата которым производится по графику 9-го и 16-го числа. Январские выплаты придут им до 30 декабря.

Выплата пособий и мер социальной поддержки, в том числе семьям с детьми от 8 до 17 лет, получателям через банки вместо 3 января будет произведена также до 30 декабря.

Остальным получателям на счет или карту выплаты придут в обычные сроки в январе.

Так, доставка пенсий и других выплат за январь через отделения почтовой связи начнется, как всегда, с 3 января, в отдельных населенных пунктах, в зависимости от режима работы отделений, – со 2 января. За выходные и праздничные дни 7-8 января доставка произойдет 5-6 января. С 9 января пенсии и прочие выплаты будут доставляться по графику.

Январские пенсии и меры социальной поддержки придут уже в проиндексированном размере, независимо от даты доставки.

Последние новости

Синоптики назвали даты окончания мощного похолодания в Омской области

Вместе с потеплением в регион придут дожди со снегом. Фото: Om1.ru С 23 апреля в Омскую область резко придёт похолодание.

Новый температурный рекорд зафиксировали в Омске в это воскресенье

Температура воздуха в областном центр оказалась самой высокой за всю историю метеонаблюдений Фото: Иван МАКЕЕВ В воскресенье, 21 апреля, синоптики зафиксировали новый температурный рекорд в Омске.

19 апреля 2024 г. в Арбитражном суде Омской области состоялось учебное мероприятие для сотрудников аппарата суда

19 апреля 2024 г. в Арбитражном суде Омской области в целях повышения профессионального уровня работников аппарата суда судьей третьего судебного состава судебной коллегии по рассмотрению споров,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *