13.10.2022

По Крымскому мосту поезд Пермь — Симферополь будет курсировать два раза в неделю

Железнодорожный перевозчик «Гранд Сервис Экспресс» опубликовал график движения поездов в Крым.

Железнодорожный перевозчик «Гранд Сервис Экспресс» опубликовал график движения поездов в Крым. В межсезонье (поздняя осень — зима — ранняя весна) будет работать девять маршрутов, указано в telegram-канале компании.

«Четыре поезда из регионов: №75/76 Омск — Симферополь — 2 раза в неделю. № 315/316 Адлер — Симферополь — через день. № 426/425 Кисловодск — Симферополь — раз в четыре дня. № 141/142 Пермь — Симферополь — 2 раза в неделю», — говорится в сообщении.

Три поезда с разной периодичностью будут отправляться в Крым из Москвы и два — из Петербурга. Кроме того, до октября текущего года и с начала марта следующего — будет курсировать поезд №173/174 Москва — Евпатория.

URA.RU писало ранее, что поезд Симферополь — Пермь был перенаправлен в Феодосию после сообщения о подрыве Крымского моста. Его пассажиры были размещены в пансионатах и отелях. Состав прибыл в Пермь 12 октября. О запуске движения пригородных поездов после теракта заявил глава Минтранса РФ Виталий Савельев.

Будьте в курсе всех главных новостей Пермского края - читайте канал https://t.me/Bolshaya_P

Источник: https://ura.news

Последние новости

Синоптики назвали даты окончания мощного похолодания в Омской области

Вместе с потеплением в регион придут дожди со снегом. Фото: Om1.ru С 23 апреля в Омскую область резко придёт похолодание.

Новый температурный рекорд зафиксировали в Омске в это воскресенье

Температура воздуха в областном центр оказалась самой высокой за всю историю метеонаблюдений Фото: Иван МАКЕЕВ В воскресенье, 21 апреля, синоптики зафиксировали новый температурный рекорд в Омске.

19 апреля 2024 г. в Арбитражном суде Омской области состоялось учебное мероприятие для сотрудников аппарата суда

19 апреля 2024 г. в Арбитражном суде Омской области в целях повышения профессионального уровня работников аппарата суда судьей третьего судебного состава судебной коллегии по рассмотрению споров,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *