25.06.2019

Полиция начала проверку после нападения медведя в Омске

Автор: Дарья Молчанская Пострадавший от укуса дикого животного мужчина находится в реанимации.

Автор: Дарья Молчанская

Пострадавший от укуса дикого животного мужчина находится в реанимации.

Сотрудниками полиции проводится проверка по факту получения серьёзной травмы руки 45-летнего омича. Ранее "Омск Здесь" сообщал, что 23 июня на улице Барабинской произошла трагедия . По предварительной информации, мужчина решил покормить медведя и животное напало на него.

Как сообщили в УМВД России по Омской области, предварительно установлено, что пострадавший получил телесные повреждения при кормлении медведя, неосторожно просунув руку в вольер.

- На момент доставления в больницу, потерпевший находился в состоянии опьянения. Сотрудниками полиции уточняются обстоятельства случившегося. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, - пояснили в ведомстве.

 

В полиции сообщили, что дикое животное живёт на территории домовладения в вольере.

Отметим, что мужчине ампутировали руку, он уже пришёл в сознание.

Фото: УМВД России по Омской области

Последние новости

Заместитель прокурора Омской области Дмитрий Егоров провел прием граждан по вопросам содержания автомобильных дорог на территории региона

Обратившиеся на прием местные жители обозначили проблемы, связанные с ненадлежащим содержанием дорог на территории всех административных округов города Омска, а также ряда магистралей в районах области,

Мэр Омска Шелест вывел подчиненных на уборку мешков с мусором после субботника

  В среду, 24 апреля 2024 года, мэр Омска Сергей Шелест вместе с подчиненными из администрации города вышли на очередной средник.

Кто из участников первого кадрового конкурса получил крупные должности в Омской области?

Фото: иллюстрация / «СуперОмск» В феврале 2024 года в Омской области огласили победителей первого кадрового конкурса «Продвижение».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *