25.07.2022

Верблюд, олень и трактора: выставка «АгроОмск» начала работу     

Первые два дня попасть в парк «На Королева» смогут только представители аграрной сферы, а начиная с 27 июля двери будут открыты для всех.

Верблюд, олень и трактора: выставка «АгроОмск» начала работу [ФОТО]

Первые два дня попасть в парк «На Королева» смогут только представители аграрной сферы, а начиная с 27 июля двери будут открыты для всех.

Сегодня, 25 июля, начала работу выставка «АгроОмск-2022». Первые два дня она открыта только для специалистов аграрной сферы, для которых проводятся тематические конференции, семинары, круглые столы, а также демонстрации сельскохозяйственной техники.

omskportal.ru

Для свободного посещения омичей парк «На Королева», где традиционно проходит выставка, распахнет двери в среду, 27 июля. Посетить «АгроОмск» можно будет с 10 до 19 часов. В последний день, 31 июля, выставка будет работать до 17.00.

omskportal.ru

Помимо новейших образцов сельхозтехники, посетители смогут увидеть редких для Омской области животных – верблюда и северного оленя. Их уже привезли в парк «На Королева».

omskportal.ru

Источник: http://omskinform.ru

Последние новости

Синоптики назвали даты окончания мощного похолодания в Омской области

Вместе с потеплением в регион придут дожди со снегом. Фото: Om1.ru С 23 апреля в Омскую область резко придёт похолодание.

Новый температурный рекорд зафиксировали в Омске в это воскресенье

Температура воздуха в областном центр оказалась самой высокой за всю историю метеонаблюдений Фото: Иван МАКЕЕВ В воскресенье, 21 апреля, синоптики зафиксировали новый температурный рекорд в Омске.

19 апреля 2024 г. в Арбитражном суде Омской области состоялось учебное мероприятие для сотрудников аппарата суда

19 апреля 2024 г. в Арбитражном суде Омской области в целях повышения профессионального уровня работников аппарата суда судьей третьего судебного состава судебной коллегии по рассмотрению споров,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *