06.08.2022

За выехавшими из дома омичами проследят камеры

Омская Госавтоинспекция представила список улиц и дорог региона, где в субботу, 6 августа, установлены передвижные комплексы автоматической фото- и видеофиксации административных правонарушений.

Иллюстрация: superomsk.ru

Омская Госавтоинспекция представила список улиц и дорог региона, где в субботу, 6 августа, установлены передвижные комплексы автоматической фото- и видеофиксации административных правонарушений.

Так, треноги в этот день установлены в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий на улицах Волгоградская, Красный Путь, 22 Декабря, 2-я Солнечная, Сыропятский тракт, Красноярский тракт, Омская, Кирова, Орджоникидзе, Окружная дорога, Енисейская, Черлакский тракт.

Кроме того, передвижные комплексы сегодня установлены и на загородных трассах – на автодорогах   Тюмень – Омск в Омском, Крутинском и Тюкалинском районах; Омск – Красноярка в Омском районе; Челябинск – Новосибирск в Кормиловском и Москаленском районах; Бакбасар – Полтавка в Шербакульском районе; Омск – Тара в Саргатском районе.

В Госавтоинспекции также напомнили водителям, что строгое соблюдение правил дорожного движения – это залог безопасности.

Последние новости

Об индексе цен производителей промышленных товаров в марте 2024 года

Средний уровень цен производителей промышленных товаров Омской области в марте 2024 года по сравнению с предыдущим месяцем снизился на 0,1%.

Осторожно клещи!

Комитет ТОС "Советский-11" информирует и предупреждает жителей территории о том, что с приходом весны, пробуждением природы, люди сталкиваются с такой опасностью, как укусы клещей.

Омский санаторий ищет подрядчика, который за 3 миллиона привезёт 25 КамАЗов грязи

Заявки принимаются до 24 апреля. Фото: Om1.ru Санаторий «Омский» объявил торги на поиск подрядчика, который привезёт 25 КамАЗов лечебной грязи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *