03.06.2022

День защиты детей в Омской области начался с вручения подарков

На базе Комплексного центре социального обслуживания населения «Вдохновение» активисты Омского регионального отделения встретились с 6 семьями, имеющими статус малоимущих или многодетных.

На базе Комплексного центре социального обслуживания населения «Вдохновение» активисты Омского регионального отделения встретились с 6 семьями, имеющими статус малоимущих или многодетных. Каждой семье были переданы наборы с канцелярскими товарами и продуктами первой необходимости.

«Мне кажется, дарить подарки всегда приятнее, чем получать. Особенно когда такой хороший повод! И когда подарки реально нужные. Надеюсь, все дети останусь довольны», — прокомментировал заместитель руководителя в Омской области Родион Бондарев.

Последние новости

Овощи и авиарейсы замедлили инфляцию в Омской области

Рост цен сдерживало расширение предложений на услуги и пищевые продукты. В марте инфляция в Омской области замедлилась и составила 7,7%, сообщили в региональном отделении Центробанка.

Предложение «подросло». Центробанк сообщил о замедлении инфляции в Омской области

Специалисты Центробанка объявили о уменьшении годовой инфляции в Омской области Еще в феврале процент был куда выше, но в марте ситуацию удалось исправить.

Сильные магнитные бури потоком ударят по Земле в мае 2024 года

Астрономы сделали прогноз магнитных бурь на май 2024 года. Какие дни будут неблагоприятными для метеозависимых и что делать при магнитных бурях — подробности в материале Города55.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *