01.03.2024

Директор ФСБ Бортников: на Украине расположено много баз ЦРУ

Глава ФСБ подтвердил наличие на территории Украины баз ЦРУ Мария ПАВЛОВА Глава ФСБ заявил, что на Украине расположен ряд баз ЦРУ.

Глава ФСБ подтвердил наличие на территории Украины баз ЦРУ Мария ПАВЛОВА

Глава ФСБ заявил, что на Украине расположен ряд баз ЦРУ.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

На украинской территории располагается целый ряд баз Центрального разведывательного управления США. Это подтвердил директор ФСБ Александр Бортников . По его словам, на Украине расположено много баз ЦРУ.

Так Бортников ответил на соответствующий вопрос в эфире Первого канала .

Ранее издание The New York Times сообщило, что ЦРУ США за последние восемь лет создало сеть секретных баз на Украине вдоль границы с Россией. По данным издания, ЦРУ предоставляет разведданые украинцам для целенаправленных ракетных ударов, отслеживает передвижения российский войск и помогает поддерживать шпионские сети.

Также официальный представитель МИД России Мария Захарова отмечала, что Запад стоит не только за тактическим, но и за полноценным военным планированием действий ВСУ, причем открыто заявляет об этом.

Тем временем директор ЦРУ Бернс тайно посетил Киев 22 февраля 2024 года.

Последние новости

Ульяна Акифьева: «Мне нравится спасать людей и работать в нестандартных условиях»

В медицину она пришла уже в осознанном возрасте, после 30 лет. За плечами у Ульяны был опыт работы в других сферах, но мечта спасать людей никогда ее не оставляла и в конце концов привела в профессию.

В Омской области откроют горячую линию по профилактике клещевого энцефалита

Она будет работать с 30 апреля по 13 мая. Олеся Слуцкая В Омской области с 30 апреля по 13 мая будет работать горячая линия по вопросам профилактики клещевого вирусного энцефалита, об этом сообщили в региональном Роспотребнадзоре.

Успеть за 1,5 года. В Омске ищут для подрядчика для капремонта бывшего роддома №5

Подрядчику готовы заплатить 400 млн за ремонт здания бывшего омского роддома №5 В пятиэтажное здание после ремонта переедет «Госпиталь для ветеранов войн».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *