Хуснуллин приятно удивлен, как Омск «выглядит теперь»

По окончании рабочей поездки вице-премьер РФ устроил вечернюю прогулку по центру города.

По окончании рабочей поездки вице-премьер РФ устроил вечернюю прогулку по центру города. Особенно ему понравился памятник сантехнику Степанычу.

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин , прибывший сегодня с рабочей поездкой в Омск, по окончанию официальной части прогулялся по центру города. Компанию ему составил губернатор Виталий Хоценко . По словам Хуснуллина, Омск оставил приятное впечатление.

– Очень приятное впечатление. Был здесь очень давно и приятно удивлен, как Омск выглядит теперь! – написал вице-премьер в своем телеграм-канале.

Больше всего чиновнику понравился памятник сантехнику Степанычу. Марат Хуснуллин с удовольствием сфотографировался с одним из неофициальных символов Омск.

Последние новости

Почему выходят из строя HMI-панели и как продлить срок их службы

Разбираем причины поломок и объясняем, как сохранить работоспособность промышленной электроники на годы

Почему кариес возвращается: главные ошибки после лечения

Разбираемся, почему даже после визита к стоматологу проблема может вернуться — и как этого избежать

Утилизация автомобильных шин.

Уважаемые омичи, с 27 октября по 2 ноября в Омске пройдет акция «Второй заезд» по сбору изношенных автошин.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Северодвинске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *