Хуснуллин приятно удивлен, как Омск «выглядит теперь»
По окончании рабочей поездки вице-премьер РФ устроил вечернюю прогулку по центру города.
По окончании рабочей поездки вице-премьер РФ устроил вечернюю прогулку по центру города. Особенно ему понравился памятник сантехнику Степанычу.
Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин , прибывший сегодня с рабочей поездкой в Омск, по окончанию официальной части прогулялся по центру города. Компанию ему составил губернатор Виталий Хоценко . По словам Хуснуллина, Омск оставил приятное впечатление.
– Очень приятное впечатление. Был здесь очень давно и приятно удивлен, как Омск выглядит теперь! – написал вице-премьер в своем телеграм-канале.
Больше всего чиновнику понравился памятник сантехнику Степанычу. Марат Хуснуллин с удовольствием сфотографировался с одним из неофициальных символов Омск.
Последние новости
Почему выходят из строя HMI-панели и как продлить срок их службы
Разбираем причины поломок и объясняем, как сохранить работоспособность промышленной электроники на годы
Почему кариес возвращается: главные ошибки после лечения
Разбираемся, почему даже после визита к стоматологу проблема может вернуться — и как этого избежать
Утилизация автомобильных шин.
Уважаемые омичи, с 27 октября по 2 ноября в Омске пройдет акция «Второй заезд» по сбору изношенных автошин.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии